Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Лагии

Лагии

Chrom-e [4] 
0
9 Октября 2011 20:21:20
Сидела моя девушка за компом.. тут пришёл я и сел по играть в инфе её написано что отсутствует на форуме создал топ оказалось под её ником(( :eek:
У меня батя мамонт(с) о_О
0
Эленика [13]  9 Октября 2011 20:22:32 #1
печальная история
Женская логика — это пустяки. А вот женская фантазия...)
0
Альмьери [4]  9 Октября 2011 20:22:59 #2
Эленика
и не говори :((
я аж сама всплакнула.
Имею свое мнение. И не только его.
0
Запупындрий [12]  9 Октября 2011 20:23:14 #3
:cry:
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
Нещастячко
9 Октября 2011 20:23:33 #4
:lol:

Ой, не тот перс(
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
dima_k1997
9 Октября 2011 20:25:53 #5
у меня одного чтоли не лагает? :confused:
.
0
Chrom-e [4]  9 Октября 2011 20:26:24 #6
вам смешно ... :twisted:
У меня батя мамонт(с) о_О
0
Мелодия Души
9 Октября 2011 20:27:02 #7
Это не лаги :rolleyes:
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
Сын Стриаргорна [6]  9 Октября 2011 20:29:04 #8
Chrom-e писал(а):
тут пришёл я и сел по играть в инфе её написано что отсутствует на форуме создал топ оказалось под её ником

Чего?
ты чо? Троллина толстая :mad: (с) Crazy Alter
0
Эленика [13]  9 Октября 2011 20:29:44 #9
топик автора про цену подвигов в раздел торговли закинули))))
подвиги теперь продаются!)
Женская логика — это пустяки. А вот женская фантазия...)
0
Олнер [3]  9 Октября 2011 20:29:48 #10
это бывает если человек сидящий до тебя перед выходом не закрыл форум :rolleyes:
иногда выхожу из игры а на форуме ещё вишу пока не закрою вкладку.
____________________________________________________________________________________________________
0
Chrom-e [4]  9 Октября 2011 20:29:49 #11
Олегория писал(а):
Это не лаги :rolleyes:

а что ? :sad:
Её в игре не было а на форуме почему то под её ником всё писалось
У меня батя мамонт(с) о_О
0
Сын Стриаргорна [6]  9 Октября 2011 20:30:03 #12
А вообще перелогиниваться надо, а не "лагии" :rolleyes:
ты чо? Троллина толстая :mad: (с) Crazy Alter
0
Lieutenant [9]  9 Октября 2011 20:30:25 #13
Это про "Гемор" что ли?
*Добродушно улыбается*
0
Chrom-e [4]  9 Октября 2011 20:31:43 #14
Олнер писал(а):
это бывает если человек сидящий до тебя перед выходом не закрыл форум :rolleyes:
иногда выхожу из игры а на форуме ещё вишу пока не закрою вкладку.

понятно спасибо ... раньше так вроде не было давно не играл :biggrin:
У меня батя мамонт(с) о_О
0
Chrom-e [4]  9 Октября 2011 20:33:16 #15
Сын Стриаргорна писал(а):
А вообще перелогиниваться надо, а не "лагии" :rolleyes:

Так пару раз пробывал на третий вроде отпустило :lol:
У меня батя мамонт(с) о_О
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.