Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Лаги 9.10.11
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Лаги 9.10.11

БуБлИгУм [0] 
0
9 Октября 2011 19:22:36
Вот хоть одна онлайн игра так лагает?мне кажеца нет :mad: бесит уже просто ужс :arrow:
Очень гневный топ. Пишем тут. ОМФ.
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
_EUGEN_ [13]  9 Октября 2011 19:23:31 #1
19:22 Вещи потеряли прочность: Плетеная калита (-1), Наручи разрушения (-1), Кольцо неудержимой ярости (-1), Темный амулет некроманта (-1), Укрепленный пояс воеводы (-1).
Послушай меня и сделай все наоборот!
0
NETU [7]  9 Октября 2011 19:23:47 #2
я то думал, это у меня клиент опять завис :cool:
Нублигум буб и апазорилсо :cool:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
БуБлИгУм [12]  9 Октября 2011 19:24:14 #3
NETU
:mad:
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
Mr_Minister [6]  9 Октября 2011 19:24:15 #4
пипец такие лаги ваще....
Негативные люди негативные звери Негативные мысли и идеи (с)PURGEN
0
МасляничкА [12]  9 Октября 2011 19:24:22 #5
:evil:
эту игру захватили взрослые... Они накидали суда брулей и всё стало дорого и поэтому одмины всегда подкручивают мобов чтобы кидали брулей ещё больше и уменьшают всё время дроп. (с) Baiymer.
0
жек [12]  9 Октября 2011 19:25:03 #6
:evil:
0
Azazello86 [7]  9 Октября 2011 19:25:07 #7
_EUGEN_ писал(а):
19:22 Вещи потеряли прочность: Плетеная калита (-1), Наручи разрушения (-1), Кольцо неудержимой ярости (-1), Темный амулет некроманта (-1), Укрепленный пояс воеводы (-1).

Вас долбить, стране полегче :biggrin:
0
JeyID [12]  9 Октября 2011 19:25:22 #8
да весь день сегодня так, надоело если чесно.. вводят нововеедения а сервак не могут нормальный купить....... покупают китайское г... лиш бы бабок сэкономить...
надо качественные сервера покупать:) у эппл
02:32 Сансон использует Вредарий и насылает истощающую пагубу на JeyID.
0
Kelbas
9 Октября 2011 19:26:35 #9
у меня тоже лагает,жесть просто....
пишу комуто в приват,а оно не идет....через несколько минуток опять тоже самое....
Даже инфа нормально не открывается(((
Что происходит то? :confused:
Да есчо и форум нормально не открывается(((
0
БуБлИгУм [12]  9 Октября 2011 19:26:50 #10
:mad:
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
JeyID [12]  9 Октября 2011 19:29:20 #11
ещё с 15:36 Вещи потеряли прочность: Наручи единорога (-1), Кольцо слабого проницания (-1), Шлем единорога (-1), Нагрудник грифона (-1), Кольцо абсолютного проницания (-1).
всё началось....
02:32 Сансон использует Вредарий и насылает истощающую пагубу на JeyID.
0
Mr Shrajk [12]  9 Октября 2011 19:29:59 #12
пофигу, я уже привык :cool:
0
Айю [6]  9 Октября 2011 19:30:37 #13
Вещи потеряли прочность: Мозг (-1)


ДОКОЛЕ ЛАГАТЬ МЕНЯ БУДЕТ :evil:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
lkdana
9 Октября 2011 19:30:42 #14
БуБлИгУм писал(а):
Вот хоть одна онлайн игра так лагает?мне кажеца нет :mad: бесит уже просто ужс :arrow:
Очень гневный топ. Пишем тут. ОМФ.

зачем плодить однотипные топы :question: А у меня не лагает :razz:
"я хочу сказать, что команда администраторов со своей задачей справилась." (с) Спирус ...
0
Left-handed [12]  9 Октября 2011 19:31:15 #15
Доблу компенсируйте ...вылетел с арены.
0
alexcey [12]  9 Октября 2011 19:31:26 #16
Надоело уже .
0
Thoth [8]  9 Октября 2011 19:31:27 #17
нафиг эти нововведения , если играть невозможно :evil:
Человека познают в игре и в дороге (с)
0
MaxonT [12]  9 Октября 2011 19:32:16 #18
постоянно действуюшия акция "ни дня без лагов" :) :lol:
0
-LedoRub- [7]  9 Октября 2011 19:32:50 #19
19:23 Вещи потеряли прочность: Наплечники «Мамонт» (-1), Крепкая кирка (-1), Поножи мрачной скалы (-1), Эфемерный пояс (-1), Щит мрачной скалы (-1).

Копал себе спокойно, напал тигр, бой не загружался а когда лаги прошли я уже мёртвый и без пояса.... Бе.... :cry:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.