|
ресурс жалоб на ОМФ починили? о_О
Вот как это можно было узнать, если топик всё тот же, принципиально ничего не поменяли в структуре шапки (а ведь после 100500-го прочтения никто его уже и не читает досконально!) и, более того, ссылку даже не выделили никак?
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
|