Iskatel Istini писал(а):
Не работает dclans полностью, судя по всему.
Так что ссылка на Варваров каких-нибудь тебя тоже не спасёт)
Поспрашивай у ребят в привате просто. Так будет быстрее.
Да я тоже заметил что Dclans не работает ))) Но странно и почему то только у мерков работает )а в привате нет смысла спрашивает у меня момент про активацию дощечек (((( Там локи нужно смотреть (