Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > На каком сайте клана кроме избранных есть о прохождении квеста про Туманные острова ?

На каком сайте клана кроме избранных есть о прохождении квеста про Туманные острова ?

ТИГР [12] 
0
9 Октября 2011 15:09:45
Ребята подскажите на каком сайте ещё можно посмотреть о прохождении квеста про Туманные острова ?
0
Iskatel Istini [10]  9 Октября 2011 15:11:57 #1
А чем их вариант не устраивает? о_О
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
ТИГР [12]  9 Октября 2011 15:13:44 #2
Iskatel Istini писал(а):
А чем их вариант не устраивает? о_О

Братишка всем устраивает )))) Только не устраивает то что их сайт клана почему то не работает ((((
0
ТИГР [12]  9 Октября 2011 15:16:46 #3
неужели ни у кого больше нет об этом ничего ? ((((
0
Iskatel Istini [10]  9 Октября 2011 15:28:34 #4
Не работает dclans полностью, судя по всему.
Так что ссылка на Варваров каких-нибудь тебя тоже не спасёт)

Поспрашивай у ребят в привате просто. Так будет быстрее.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
ТИГР [12]  9 Октября 2011 15:31:33 #5
Iskatel Istini писал(а):
Не работает dclans полностью, судя по всему.
Так что ссылка на Варваров каких-нибудь тебя тоже не спасёт)

Поспрашивай у ребят в привате просто. Так будет быстрее.

Да я тоже заметил что Dclans не работает ))) Но странно и почему то только у мерков работает )а в привате нет смысла спрашивает у меня момент про активацию дощечек (((( Там локи нужно смотреть (
0
NETU [7]  9 Октября 2011 15:32:06 #6
Iskatel Istini
Варвары работают)) И Мерки, но у них квестов нет((

ТИГР
http://beadeath.dclans.ru/viewpage.php?page_id=38


P.S. Сайты Мерков и Варваров на каких-то других серверах вроде стоят, просто доменом пользуются... хотя фик знает, я не разбираюсь в этом абсолютно(( Но Кирилл когда-то об этом говорил уже
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
ТИГР [12]  9 Октября 2011 15:32:16 #7
ТИГР писал(а):
Iskatel Istini писал(а):
Не работает dclans полностью, судя по всему.
Так что ссылка на Варваров каких-нибудь тебя тоже не спасёт)

Поспрашивай у ребят в привате просто. Так будет быстрее.

Да я тоже заметил что Dclans не работает ))) Но странно и почему то только у мерков работает )а в привате нет смысла спрашивает у меня момент про активацию дощечек (((( Там локи нужно смотреть (

СПРАШИВАТЬ*
0
ТИГР [12]  9 Октября 2011 15:34:22 #8
NETU писал(а):
Iskatel Istini
Варвары работают)) И Мерки, но у них квестов нет((

ТИГР
http://beadeath.dclans.ru/viewpage.php?page_id=38

Да у Варваров сайт работает но жаль у них о прохождении нет (
0
NETU [7]  9 Октября 2011 15:35:31 #9
ТИГР
http://www.paladiny.ru/index.dwar.php.dwar.ru

а тут? (.dwar.ru убрать)
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
ТИГР [12]  9 Октября 2011 15:39:40 #10
NETU писал(а):
ТИГР
http://www.paladiny.ru/index.dwar.php.dwar.ru

а тут? (.dwar.ru убрать)

Не у Палов тоже нет (((
0
NETU [7]  9 Октября 2011 15:40:29 #11
ТИГР
засада(( сейчас у ребят ещё поспрашиваю
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
ТИГР [12]  9 Октября 2011 15:42:13 #12
NETU писал(а):
ТИГР
засада(( сейчас у ребят ещё поспрашиваю

спасибочки тебе...
0
ТИГР [12]  9 Октября 2011 20:15:32 #13
+
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.