ОМФ видит все разделы. Вообще все ;)
Ну, вот смотри.
Так бы я написал хуманскому ОМФ о топике, а так пришлось ещё один топик в Таверне создавать.
И реакции нет причём до сих пор)))
А возможность видеть разделы никогда не была напрямую связана с тем, чтобы их смотрели)
Это уже тоже проходили)))
Даёшь хуманский ОМФ!
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон