А насколько мне известно это ты ищешь "гомьи руны" http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=349692&f=7&p=1 так что стих про тебя больше подходит.
Ну и этот тоже:
Баян с потерянной душой
Злобно на цп трендит -
Усердно ищет "гомьи руны"
Ибо ВЦ на девок не стоит
Вот вроде человек и не особо пьян,
Но как Табаки он всегда готов болтаться.
Бежит по топикам в раздумьях -Inhuman-:
- Как мне к Вовану с Лесным братом подлизаться?
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?