Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Почему мало мобов 6-го лвла?

Почему мало мобов 6-го лвла?

_Sagitta_ [7] 
0
9 Октября 2011 12:21:25
Играю просто так, не замарачиваясь доблой и прочей фигней, пришел, мобам морду набил, отдохнул, ушел.
Недавно апнулся на 7-ой лвл..... И тут радугу бить стало очень "весело" на мобов просто очередь. Мишек в локе ходит от 6-ти до 8-ми штук, так же кодрагов и гордтов, геланфов 4-6 плавает, про ренегатов вообще мочу. Объясните в чем тут прикол? Почему? Или это намек чтоб подводой били радугу?
0
Иоганн 43й [1]  9 Октября 2011 12:22:28 #1
7ой лвл самый левый вообще
0
Alkera [10]  9 Октября 2011 12:22:35 #2
я в свое время эту проблему решила. под водой их в достатке.
усильте травников!
пофиксите Отвратительницу!
*спасибо, пофиксили*
0
dima_k1997
9 Октября 2011 12:23:20 #3
бей геланфов или гордтов. их всегда достаточно
.
0
Gray Knight [9]  9 Октября 2011 12:41:22 #4
:eek:
Всегда в достатке было мобов 6-го уровня... ну, мне хватало. :razz:
Когда неграмотные вершат суд, приговоры обозначают крестами. © чей-то...
Внесен в личный ЧС *Отравка*:-Р *Эд*
*грей умничка* (с) Сяма
0
Желтая стрела [7]  9 Октября 2011 12:44:10 #5
С ренегатами довольно таки большая проблема. Остальных мобов у нас хватает. Не вижу проблемы :rolleyes:
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
SerJanT SeRgEy [6]  9 Октября 2011 12:44:28 #6
гунгловДо бей.их всегда много
0
Billy Berda [8]  9 Октября 2011 12:52:16 #7
под воду!
0
КнязЪ Иван [10]  9 Октября 2011 12:53:10 #8
бил гордтов...проблем небыло, всегда хватало. :rolleyes:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.