Играю просто так, не замарачиваясь доблой и прочей фигней, пришел, мобам морду набил, отдохнул, ушел.
Недавно апнулся на 7-ой лвл..... И тут радугу бить стало очень "весело" на мобов просто очередь. Мишек в локе ходит от 6-ти до 8-ми штук, так же кодрагов и гордтов, геланфов 4-6 плавает, про ренегатов вообще мочу. Объясните в чем тут прикол? Почему? Или это намек чтоб подводой били радугу?