Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Молодожены!

Молодожены!

-Злой Дух-
0
9 Октября 2011 12:05:01
От души поздравляю вас с регистрацией виртуального брака))
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Pampik
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=- ридика-
Любите друг друга и цените каждую минуту своего брака)) :smile:
0
PishBaby [4]  9 Октября 2011 12:06:43 #1
поздравляю )
а где кольца? :)
Подарю подарок тому, кто придумает подпись :)
0
Maloimax [8]  9 Октября 2011 12:06:56 #2
+1
0
-Злой Дух-
9 Октября 2011 12:09:09 #3
12:08 Согласно законам мира Фэо, c 09.10.2011, Pampik [12] и - ридика- [8] являются законными супругами.УУРРРААА!
0
-Злой Дух-
9 Октября 2011 12:19:43 #4
:idea:
0
-ARMAGIDON- [12]  9 Октября 2011 12:29:29 #5
поздравляю )
:redface: :biggrin:
Игра как жизнь. Несправедливо и непонятно
0
- ридика- [8]  9 Октября 2011 12:34:29 #6
Спасибо,прям так мило)) :redface:
0
Pampik [12]  9 Октября 2011 12:35:41 #7
спасибо ) вы лучшие )
0
_l I L U_ [9]  9 Октября 2011 13:10:08 #8
Как-то раз в дом, где праздновались свадьбы двух сестер, явилась древняя старушка с клюкой и попросила ее накормить. Старшая из сестер рассердилась и хотела вытолкать ее за дверь, а младшая усадила за стол и накормила. Старушка оказалась волшебницей, и она надела на глаза старшей сестры невидимые серые очки, а на глаза младшей розовые очки. И старшей весь мир начал казаться мрачным, ее все раздражало, и из-за каждой мелочи она скандалила. Она подарила мужу темную, безрадостную и нищую жизнь. Младшая же видела все в розовом свете - добрым, прекрасным, достойным любви. Она была терпима, не замечала мелких и неизбежных проступков мужа и подарила ему светлую жизнь в атмосфере любви и радости.
Царство семьи - это царство женщины, и во власти жены сделать из супружеской жизни светлый и долгий праздник. Пожелаем же невесте создать этот рай счастливой семейной жизни. За счастье молодых! Горько!
:razz:
0
ВампЫр [8]  9 Октября 2011 14:10:10 #9
_l I L U_
Класс, надо будет запомнить))
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
Il-27 [12]  9 Октября 2011 19:27:51 #10
На свадьбу не успел, но присоединяюсь к поздравлениям)) брачная ночь у Вас сегодня)) любите друг друга))
0
Crazy Alter
9 Октября 2011 19:33:33 #11
Поздравляю))
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
SVATOGOR 2011 [3]  9 Октября 2011 20:28:23 #12
Нужно уметь радоваться ЗА ДРУГИХ!
ПОЗДРАВЛЯЮ!
ТРОЛИ В ****
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.