Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Маленький пиар
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Маленький пиар

Йа_типо_МопедКО [4] 
0
9 Октября 2011 11:44:32
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1228494993

:eek:

За хамское неуважительное поведение по отношению к другим игрокам,

запятые научись ставить.


Собственно, если он принимает такие обиды близко к сердцу--иди лечись в больнице .
А мне плевать на ваше мнение.©
0
Йа_типо_МопедКО [4]  9 Октября 2011 12:07:07 #20
-S-A-I-


пошли АЦТЕка на 3 буквы,хотя он тебе ничего не сделает ,он трогает только маленьких :idea:
А мне плевать на ваше мнение.©
0
-S-A-I- [7]  9 Октября 2011 12:08:12 #21
Йа_типо_МопедКО
что? :eek:
0
Isin-ka [3]  9 Октября 2011 12:09:13 #22
Йа_типо_МопедКО писал(а):
-S-A-I-


пошли АЦТЕка на 3 буквы,хотя он тебе ничего не сделает ,он трогает только маленьких :idea:



Признак слабости..((фу..надеюсь мой парень будет не таким.
0
-S-A-I- [7]  9 Октября 2011 12:10:59 #23
Йа_типо_МопедКО
Не ацтек хороший) Он мне кости продал на 5 сер. дешевле аука :twisted:
0
Йа_типо_МопедКО [4]  9 Октября 2011 12:15:31 #24
Isin-ka


А вы, госпожа ботобойка--уйдите с форума.
А мне плевать на ваше мнение.©
0
Isin-ka [3]  9 Октября 2011 12:15:59 #25
Йа_типо_МопедКО
и что плохого в том.что я бью мобов? :confused:
0
Fierce1 [9]  9 Октября 2011 12:16:58 #26
Йа_типо_МопедКО
когда я был на 4 тебя еще в игре не было
:lol:
0
Isin-ka [3]  9 Октября 2011 12:17:00 #27
Йа_типо_МопедКО
:confused: да я через месяц буду прокачена лучше,чем вы за 5 месяцев..

:confused: А вы,господин болтун...тоже уйдите с форума.
0
Fierce1 [9]  9 Октября 2011 12:18:12 #28
Isin-ka
согласен)
0
Gray Knight [9]  9 Октября 2011 12:18:47 #29
Продаю линейки... недорого. =)
Когда неграмотные вершат суд, приговоры обозначают крестами. © чей-то...
Внесен в личный ЧС *Отравка*:-Р *Эд*
*грей умничка* (с) Сяма
0
Йа_типо_МопедКО [4]  9 Октября 2011 12:18:48 #30
Isin-ka


"Курица, знай свое место!" :lol: :lol: :lol:
А мне плевать на ваше мнение.©
0
Isin-ka [3]  9 Октября 2011 12:19:36 #31
Йа_типо_МопедКО
:sad: грубиян
0
Fierce1 [9]  9 Октября 2011 12:20:37 #32
Gray Knight
:rolleyes: а ручки есть?
0
Осса [4]  9 Октября 2011 12:20:48 #33
Йа_типо_МопедКО писал(а):
Isin-ka
"Курица, знай свое место!" :lol: :lol: :lol:


лишнее подтверждение что автор топика - хам
0
__STingER__ [4]  9 Октября 2011 12:22:51 #34
Йа_типо_МопедКО
ЧС:
...
• Полезная информация - лучше бы ты молчала

Лучше бы молчал ты...
0
Йа_типо_МопедКО [4]  9 Октября 2011 12:23:48 #35
Осса

http://w1.dwar.ru/achievement_info.php?id=1104

Isin-ka

не удержался.
А мне плевать на ваше мнение.©
0
Аццкий баянист
9 Октября 2011 12:26:28 #36
Йа_типо_МопедКО
зря ты так с девушкой, она тебе ничего плохого не сделала :rolleyes:
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Isin-ka [3]  9 Октября 2011 12:26:40 #37
Йа_типо_МопедКО
не расплескивай себя в процессе накопления.плохо кончишь.во всех смыслах.
0
Isin-ka [3]  9 Октября 2011 12:28:14 #38
Аццкий баянист
:rolleyes: мерси)

а на самом деле я как-то и не переживаю по этому поводу..всегда..оскорбление со стороны ЧМОшника..-комплемент для нормального человечика)
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.