Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
Обращение к руководству клана "Всадники Грозы"
Обращение к руководству клана "Всадники Грозы"
ATPOKC
[6]
0
9 Октября 2011 09:32:58
Объясните поведение вашего соклана
http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=DEnMON-666-#
сегодня просто стоял на базе в храме, слил инст
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=81245643&finish=0,
а потом вообще свалил
0
БуБлИгУм
[12]
9 Октября 2011 09:35:20
#1
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
igor_zho
[10]
9 Октября 2011 09:35:48
#2
Футбол в крови любого нормального мужчины. И если он проявляет антипатию к футболу – значит его кровь ненормальна. (с) Бенито Муссолини.
0
Нещастячко
9 Октября 2011 09:35:59
#3
а потом вообще свалил
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
левый валенок
[4]
9 Октября 2011 09:36:09
#4
ATPOKC
А вы не допускаете, что у человека просто могли быть проблеммы с компом?
Он не закончил инст, а вышел, стало быть потерял доблесть.
Ps тысячу раз писано. Хотите выигрываать на арене и в храме-ходите группой. нет, очередной нелепый топ надо создать.
GAME OVER
0
ГСЧ
[4]
9 Октября 2011 09:38:08
#5
левый валенок писал(а):
ATPOKC
А вы не допускаете, что у человека просто могли быть проблеммы с компом?
Он не закончил инст, а вышел, стало быть потерял доблесть.
проблемы с компом не суйся в инсты
0
ATPOKC
[6]
9 Октября 2011 09:39:14
#6
левый валенок
нет не допускаю, если у вас проблемы с компом, то через 5 мин вас выкинет он висел минут 15
0
левый валенок
[4]
9 Октября 2011 09:39:17
#7
ГСЧ
Чушь.
Думать научитесь. Вы наверное с утра трезвеете и думаете: В храм сегодня не пойду, комп наверное у меня барахлить будет. Так?
GAME OVER
0
ATPOKC
[6]
9 Октября 2011 09:41:04
#8
ГСЧ
согласен, нефиг подставлять других
0
левый валенок
[4]
9 Октября 2011 09:41:32
#9
ATPOKC
Повторяю. ХОДИТЕ ГРУППОЙ. на этом все. надоели нелепые топы.
GAME OVER
0
ГСЧ
[4]
9 Октября 2011 09:41:40
#10
левый валенок писал(а):
ГСЧ
Чушь.
Думать научитесь. Вы наверное с утра трезвеете и думаете: В хркам сеголня не пойду, комп наверное у меня барахлить будет. Так?
да так
0
Mela_aka_ALi
[8]
9 Октября 2011 09:47:09
#11
версий может быть много, а не лучше спросить ли его самого?!
0
Левиатус
[6]
9 Октября 2011 09:49:43
#12
0
ATPOKC
[6]
9 Октября 2011 10:05:44
#13
объяснения получены, проху админов закрыть топ
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.