Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Обращение к руководству клана "Всадники Грозы"

Обращение к руководству клана "Всадники Грозы"

ATPOKC [6] 
0
9 Октября 2011 09:32:58
Объясните поведение вашего соклана http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=DEnMON-666-# сегодня просто стоял на базе в храме, слил инст http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=81245643&finish=0, а потом вообще свалил
0
БуБлИгУм [12]  9 Октября 2011 09:35:20 #1
:eek:
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
igor_zho [10]  9 Октября 2011 09:35:48 #2
:eek: :eek:
Футбол в крови любого нормального мужчины. И если он проявляет антипатию к футболу – значит его кровь ненормальна. (с) Бенито Муссолини.
0
Нещастячко
9 Октября 2011 09:35:59 #3
а потом вообще свалил

:surprised:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
левый валенок [4]  9 Октября 2011 09:36:09 #4
ATPOKC
А вы не допускаете, что у человека просто могли быть проблеммы с компом?
Он не закончил инст, а вышел, стало быть потерял доблесть.

Ps тысячу раз писано. Хотите выигрываать на арене и в храме-ходите группой. нет, очередной нелепый топ надо создать.
GAME OVER
0
ГСЧ [4]  9 Октября 2011 09:38:08 #5
левый валенок писал(а):
ATPOKC
А вы не допускаете, что у человека просто могли быть проблеммы с компом?
Он не закончил инст, а вышел, стало быть потерял доблесть.


проблемы с компом не суйся в инсты
0
ATPOKC [6]  9 Октября 2011 09:39:14 #6
левый валенок
нет не допускаю, если у вас проблемы с компом, то через 5 мин вас выкинет он висел минут 15
0
левый валенок [4]  9 Октября 2011 09:39:17 #7
ГСЧ

Чушь.
Думать научитесь. Вы наверное с утра трезвеете и думаете: В храм сегодня не пойду, комп наверное у меня барахлить будет. Так?
GAME OVER
0
ATPOKC [6]  9 Октября 2011 09:41:04 #8
ГСЧ
согласен, нефиг подставлять других
0
левый валенок [4]  9 Октября 2011 09:41:32 #9
ATPOKC
Повторяю. ХОДИТЕ ГРУППОЙ. на этом все. надоели нелепые топы.
GAME OVER
0
ГСЧ [4]  9 Октября 2011 09:41:40 #10
левый валенок писал(а):
ГСЧ

Чушь.
Думать научитесь. Вы наверное с утра трезвеете и думаете: В хркам сеголня не пойду, комп наверное у меня барахлить будет. Так?


да так
0
Mela_aka_ALi [8]  9 Октября 2011 09:47:09 #11
версий может быть много, а не лучше спросить ли его самого?!
0
Левиатус [6]  9 Октября 2011 09:49:43 #12
:lol:
0
ATPOKC [6]  9 Октября 2011 10:05:44 #13
объяснения получены, проху админов закрыть топ
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.