Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Хэлп ми :)

Хэлп ми :)

SunSweet [7] 
0
9 Октября 2011 09:12:31
Может кто с теорией вероятностей помочь? Пара элементарных задачек, но чтот у меня настойчивое предчувствие, что где-то в решениях я накосячила... :redface:
Если кто из людей - ася в инфе.
Заранее спасибище огромнейшее:)
Не унывать! Под лежачий камень вода ещё может затечь, а под обмазанный соплями - нет.Он гидроизолирован!=)
0
PishBaby [4]  9 Октября 2011 09:13:35 #1
*плиз - хелп - сорь - спс = игнор=))* © SunSweet :lol:
Подарю подарок тому, кто придумает подпись :)
0
SunSweet [7]  9 Октября 2011 09:14:46 #2
PishBaby
Мне - можно:) :rolleyes:
На самом деле - только лишь *спс* более всего раздражает:) Никому не будет приятно за помощь получить непонятный обрубок в виде *спс*:)
Не унывать! Под лежачий камень вода ещё может затечь, а под обмазанный соплями - нет.Он гидроизолирован!=)
0
Хакунин [11]  9 Октября 2011 09:15:46 #3
SunSweet

Шла бы ты отсюда а?)

XXXXXX
0
SunSweet [7]  9 Октября 2011 09:19:01 #4
Хакунин
Только после того, как Вы сходите:) Обстановку разведаете:)
Не унывать! Под лежачий камень вода ещё может затечь, а под обмазанный соплями - нет.Он гидроизолирован!=)
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.