Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > лекари8+ есть?

лекари8+ есть?

X-men05 [13] 
0
9 Октября 2011 08:05:30
Обьясните пожалуйста в какой букве тут флуд?
0
Айю [6]  9 Октября 2011 08:06:09 #1
в третьей
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Нещастячко
9 Октября 2011 08:07:05 #2
ты цифры и буквы в одном слове составил. Нарушение правил чата
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
X-men05 [13]  9 Октября 2011 08:07:32 #3
*Реклама об оказании услуг и просьба о предоставлении услуг вне торгового чата (таких как лечение) приравнивается к флуду.*
Но тут я не вижу,что нельзя спрашивать о лекарях,а не о лечении в обшем чате.
0
Айю [6]  9 Октября 2011 08:08:06 #4
Нещастячко писал(а):
ты цифры и буквы в одном слове составил. Нарушение правил чата

точняГ :cool:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Alkera [10]  9 Октября 2011 09:07:21 #5
говорили уже. что подобный текст подразумевает дальнейшую просьбу комерческой услуги.
усильте травников!
пофиксите Отвратительницу!
*спасибо, пофиксили*
0
левый валенок [4]  9 Октября 2011 09:19:53 #6
Не знаю как кого а меня часто раздражает лицемерие. Самое смешное, что человек прекрасно понимает свою хитроculusность, так еще потом как бы в полном недоумении пытается с номальных людей дураков сделать.
X-men05
Даже если вы напишете в чате: Кто знает наизусть клятву Гиппократа? А на вас будет висеть травма и то, на мой взгляд, могут кинуть молчану, и правильно сделают. Иначе будет не чат, а набор идиом по продажам и услугам с ехидно потирающими ручонками деловарами.
GAME OVER
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.