*Реклама об оказании услуг и просьба о предоставлении услуг вне торгового чата (таких как лечение) приравнивается к флуду.*
Но тут я не вижу,что нельзя спрашивать о лекарях,а не о лечении в обшем чате.
Не знаю как кого а меня часто раздражает лицемерие. Самое смешное, что человек прекрасно понимает свою хитроculusность, так еще потом как бы в полном недоумении пытается с номальных людей дураков сделать. X-men05
Даже если вы напишете в чате: Кто знает наизусть клятву Гиппократа? А на вас будет висеть травма и то, на мой взгляд, могут кинуть молчану, и правильно сделают. Иначе будет не чат, а набор идиом по продажам и услугам с ехидно потирающими ручонками деловарами.