Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Зависание клиента

Зависание клиента

Sfaurautuk
0
9 Октября 2011 02:33:57
Ребят, напишу в таверне об этом.

Запускаю клиент, работает все нормально, но не тут то было, по прохождению 5 минут начинает ужасно зависать. Удары с задержкой, иногда просто тупо повиснит, нажимаешь F7, можно смело через диспечер после этого вырубать.
Пробовал IE чистить кэш, не помогло, в игре кэш чистил не помогло.
Началось буквально недавно, до этого все хорошо работало.
И причем, первые 5 минут работает все хорошо.
Переустанавливать пробовал, не помогло.
В браузере: опере, мазиле, хроме, хорошо работает, без зависания.

В чем может быть проблема, посоветуйте?

Заранее, спасибо большое.
0
Glenn Quagmire [13]  9 Октября 2011 02:37:57 #1
Чисти куки кажждые 5 минут
0
Димон-
9 Октября 2011 02:40:07 #2
я в таких случаях через мазилу захожу))
+
0
Crazy Alter
9 Октября 2011 02:43:13 #3
Проблемы с клиентом сейчас у многих. С чем связано - неизвестно.
Пока играй через браузер. Периодически пробуй клиент, мож, "рассосется" :rolleyes:
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
DieseL-1 [10]  9 Октября 2011 02:49:49 #4
через хром часто гамаю. клиент - кал :rolleyes:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.