Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > А как насчет того ;)

А как насчет того ;)

Хакунин [11] 
0
9 Октября 2011 00:32:30
Чтобы сделать вот это передаваемым?

http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1210561112

:twisted:

Думаю еще 1 вид заработка будет на благо экономике игры;)

Тени же изменили так что их на аукцион ставить можно:)

И да это не предложение по игре а опрос общественного мнения :exclaim:

XXXXXX
0
Waher
9 Октября 2011 00:33:32 #1
запрос отклонен.
Да хранит вас F1, да прибудет с вами F2, во имя ctrlа, alta и святого deleta, Enter!
0
_Елеронд_ [4]  9 Октября 2011 00:33:44 #2
От тебя да такая умная мысль? :idea: :arrow:
0
NETU [7]  9 Октября 2011 00:34:35 #3
хм... не знаю, как это отразицца на экономике и репутации в целом, но я был бы рад... хотя в таком случае смысл прокачки репутации немного мутнеет. Разве что реп. рейтинг
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Iskatel Istini [10]  9 Октября 2011 00:36:35 #4
Передаваемые мозги больше бы помогли топикстартеру.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
BARS_09 [11]  9 Октября 2011 00:36:44 #5
_Елеронд_
Если и дальше так дело пойдёт то вскоре он начнёт тра заниматься любовью с блондинками :eek:
0
BARS_09 [11]  9 Октября 2011 00:37:25 #6
Iskatel Istini писал(а):
Передаваемые мозги больше бы помогли топикстартеру.

:lol:
0
_Елеронд_ [4]  9 Октября 2011 00:37:58 #7
BARS_09
А вы уверены что за рулём владелец персонажа
0
Хакунин [11]  9 Октября 2011 00:40:54 #8
Iskatel Istini писал(а):
Передаваемые мозги больше бы помогли топикстартеру.


Не-не я не продам их ни тебе (не мечтай даже) ни кому другому ни за какие деньги :surprised:

Во первых они с вашими жалкими душонками несовместимы;)

А во вторых мне без них остаться нельзя ну никак :rolleyes:

XXXXXX
0
Red For Ever [5]  9 Октября 2011 00:41:52 #9
дисбаланс на мелких лвл :rolleyes:
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Хакунин [11]  9 Октября 2011 00:43:16 #10
Red For Ever

У пузырька уровень 11-й;)

А хотя да можно уровень и снизить чтобы покупателей больше было:))

Эндарг на 6-м не дисбаланс а такая мелочь тем более нет:))

XXXXXX
0
_Елеронд_ [4]  9 Октября 2011 00:43:24 #11
Хакунин
:arrow: :mad:
0
Red For Ever [5]  9 Октября 2011 00:44:31 #12
Хакунин писал(а):
Red For Ever

У пузырька уровень 11-й;)

А хотя да можно уровень и снизить чтобы покупателей больше было:))

Эндарг на 6-м не дисбаланс а такая мелочь тем более нет:))

XXXXXX


чорт не посмотрел , тогда пофигу)
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
E_V
9 Октября 2011 00:44:37 #13
0
_Елеронд_ [4]  9 Октября 2011 00:48:29 #14
E-V
Скейв позорить рядом вы немного промахнулись
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.