Iskatel Istini писал(а):
Передаваемые мозги больше бы помогли топикстартеру.
Не-не я не продам их ни тебе (не мечтай даже) ни кому другому ни за какие деньги
Во первых они с вашими жалкими душонками несовместимы;)
А во вторых мне без них остаться нельзя ну никак
XXXXXX