Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > На кол засранца или сколько лет туда еще бегать!!!

На кол засранца или сколько лет туда еще бегать!!!

Аццкий баянист
0
9 Октября 2011 00:07:54
00:00 Вы пошарили по пыльным полкам библиотеки и нашли кипу каких-то старых документов. Получено: Ворох бумаг 1 шт.
00:00 Для Вас начался квест "Ворох бумаг". Желаем удачи!
00:00 Вы отдали мудрецу найденные вами бумаги. Подождите пока он разберется с их содержанием и вернитесь к нему через несколько минут. Изъято: Ворох бумаг 1 шт.
00:00 Получено: Тяжелый эликсир жизни 4 шт.
00:00 Получено: Ворох бумаг 1 шт.
00:01 Вы завершили квест "Ворох бумаг".
00:01 К сожалению, ничего интересного в найденных вами бумагах не оказалось.
00:01 Для Вас начался квест "Ворох бумаг". Желаем удачи!
00:01 Вы отдали мудрецу найденные вами бумаги. Подождите пока он разберется с их содержанием и вернитесь к нему через несколько минут. Изъято: Ворох бумаг 1 шт.
00:03 Вы завершили квест "Ворох бумаг".
00:03 К сожалению, ничего интересного в найденных вами бумагах не оказалось.
00:03 Для Вас начался квест "Ворох бумаг". Желаем удачи!
00:03 Вы отдали мудрецу найденные вами бумаги. Подождите пока он разберется с их содержанием и вернитесь к нему через несколько минут. Изъято: Ворох бумаг 1 шт.
00:04 Вы завершили квест "Ворох бумаг".
00:04 К сожалению, ничего интересного в найденных вами бумагах не оказалось.
00:04 Для Вас начался квест "Ворох бумаг". Желаем удачи!
00:04 Вы отдали мудрецу найденные вами бумаги. Подождите пока он разберется с их содержанием и вернитесь к нему через несколько минут. Изъято: Ворох бумаг 1 шт.
00:06 Вы завершили квест "Ворох бумаг".
00:06 К сожалению, ничего интересного в найденных вами бумагах не оказалось.

К сожалению, ничего интересного в найденной вами Комсомольской правде за 30 сентября 1963г. не оказалось..
Сабдж.
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Iskatel Istini [10]  9 Октября 2011 00:09:15 #1
Запятой в заголовке не хватает.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
нубярище [10]  9 Октября 2011 00:17:52 #2
Аццкий ананист это не оскабление)))
0
HandShot [6]  9 Октября 2011 00:39:10 #3
эт фигня...

у меня на медианте есть перс, там 0 ТЗ, но я сдал примерно штук 20 (а может меньше, не помню) бумаги...

правда я не играю, а просто палку юзаю и тайник смотрю
*тут смайл, где я поправляю свою корону*
0
Йорус [8]  9 Октября 2011 00:41:34 #4
Аццкий баянист
а ты его... зигредом :twisted:
...очень терпеливого танка 1 на 1 может убить только оооочень терпеливый танк. (с) Fak2ra [15]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.