Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > хто это?

хто это?

Дрогон [8] 
0
8 Октября 2011 23:48:01
0
Котяу-тяу
8 Октября 2011 23:49:18 #1
админ :rolleyes:
0
Иоганн 43й [1]  8 Октября 2011 23:49:37 #2
у него последние цифры как телефон моей бывшей школы
0
lelikes
8 Октября 2011 23:57:24 #3
Небеса. Быстрая регистрация.
0
-Анальгин- [5]  8 Октября 2011 23:58:10 #4
Это player_1317971971_419696
Ответ получен, закрывайте :cool:
My dick is big
0
Котяу-тяу
8 Октября 2011 23:58:45 #5
-Анальгин- писал(а):
Это player_1317971971_419696
Ответ получен, закрывайте :cool:

сказал мамонт в сапогах гнева :rolleyes:


по теме: не админ, а тестовый перс
0
FluFFyTiGeR [8]  8 Октября 2011 23:59:12 #6
Мой мульт.
0
-Анальгин- [5]  9 Октября 2011 00:00:39 #7
Котяу-тяу
Просто я классный :cool:
My dick is big
0
Котяу-тяу
9 Октября 2011 00:05:19 #8
-Анальгин-
:eek: Звание Куратор
где классный?кура,написано :confused:
0
-Анальгин- [5]  9 Октября 2011 00:07:18 #9
Котяу-тяу писал(а):
-Анальгин-
:eek: Звание Куратор
где классный?кура,написано :confused:

А чем можешь похвастаться ты? Наличием мульта? :wink:
My dick is big
0
Котяу-тяу
9 Октября 2011 00:08:07 #10
-Анальгин-
какого мульта?я несколько лет на прайме не играл :lol:
0
-Анальгин- [5]  9 Октября 2011 00:09:32 #11
Котяу-тяу
Нашёл чем хвастаться :surprised: :confused:
My dick is big
0
PHOBOS [12]  9 Октября 2011 00:11:35 #12
Это игрок, которой прошёл пробный бой но прервал регистрацию на моменте выбора ника.

Грубо говоря заготовка персонажа, которая удаляется спустя некоторое время если пользователь не завершит процесс регистрации.
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
Йорус [8]  9 Октября 2011 00:11:56 #13
Кто, кто... нуб какой-то, ни медалек, ни рун в доспехах :smile:
...очень терпеливого танка 1 на 1 может убить только оооочень терпеливый танк. (с) Fak2ra [15]
0
Котяу-тяу
9 Октября 2011 00:12:19 #14
-Анальгин-
почему хвастаться?не хвастаю и только рад, что не играл
был период,что игра достала,вот и забил
0
PHOBOS [12]  9 Октября 2011 00:12:53 #15
Йорус Котяу-тяу
Давайте без оффтопа и флейма.
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
Йорус [8]  9 Октября 2011 00:13:23 #16
Это игрок

:eek: хорошо, просто я незнал что такое есть в игре, давно не регался тут... почти 4 года уже
...очень терпеливого танка 1 на 1 может убить только оооочень терпеливый танк. (с) Fak2ra [15]
0
pofigu [10]  9 Октября 2011 00:14:25 #17
Грубо говоря заготовка персонажа
:eek: :cry:


а кто же Урфин Джюс?
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
0
PHOBOS [12]  9 Октября 2011 00:14:55 #18
Сам узнал месяц назад :evil:
God made men, Colonel Colt made them equal.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.