|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > Вечные темы: Лаги, нападения,задержки... А давайте расслабимся?;) |
|
|
Бело_Снежка [4]
|
|
|
|
8 Октября 2011 21:46:33
|
|
|
Такие серьёзные и строгие топы...Неужели так мало весёлых и беззаботных людей в Дваре? А давайте подумаем, чем бы каждый сейчас занимался, если бы не было интернета и онлайн-игр?))
Говорят, что у меня психические расстройства. А для меня-это радости:))
|
|
|
Бело_Снежка [4]
|
8 Октября 2011 21:56:15
#20
|
|
|
Эленика писал(а): _MeLLow_
бога ради не порть мне девочку, не рассказывай ей подробности про сашу грей)
Так её Сашей зовут???
Мне фотку скинули её..моя детская психика травмирована...я думала люди в одежде рождаются(((
Говорят, что у меня психические расстройства. А для меня-это радости:))
|
|
|
_MeLLow_ [13]
|
8 Октября 2011 21:57:25
#21
|
|
|
|
Бело_Снежка
Таких как она не бывает.
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
|
|
|
Бело_Снежка [4]
|
8 Октября 2011 21:57:36
#22
|
|
|
_MeLLow_ писал(а): Бело_Снежка
Ну а як жеж... А вообще, по хорошему, хорошех девочек от меня хорошего надо хорошенько оберегать...
А чего стоит бояться? В чём опасность?)))
Говорят, что у меня психические расстройства. А для меня-это радости:))
|
|
|
_MeLLow_ [13]
|
8 Октября 2011 22:02:02
#23
|
|
|
|
Бело_Снежка
Я крайне нездоровой психики и склада ума человек... У людей случаются расстройства мозгового характера после пребывания наедене...
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
|
|
|
Бело_Снежка [4]
|
8 Октября 2011 22:03:29
#24
|
|
|
|
И вобще! Только Мелов сказал честно чем бы он занимался, если бы небыло Двара))
Паника! Неужели мы превращаемся в нарисованых человечеков)))
Говорят, что у меня психические расстройства. А для меня-это радости:))
|
|
|
_MeLLow_ [13]
|
8 Октября 2011 22:04:26
#25
|
|
|
|
Бело_Снежка
Вы давно все превратились. мне в вашем мире тесно и душно. Я волнуюсь за себя.
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
|
|
|
Dr Kosyak [10]
|
8 Октября 2011 22:05:03
#26
|
|
|
Нещастячко писал(а): даешь задержки 
 дадада!)
- -?·??·?
- ( . ( . )
|
|
|
Бело_Снежка [4]
|
8 Октября 2011 22:05:35
#27
|
|
|
_MeLLow_ писал(а): Бело_Снежка
Я крайне нездоровой психики и склада ума человек... У людей случаются расстройства мозгового характера после пребывания наедене...
Главное, что бы не лаги и задержки)))
Мой мозг ты пока не расстроил.. Он наоборот очень доволен и хочет ещё))))
Говорят, что у меня психические расстройства. А для меня-это радости:))
|
|
|
_MeLLow_ [13]
|
8 Октября 2011 22:07:54
#28
|
|
|
|
Бело_Снежка
Оу, еее , бейба
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
|
|
|
M0NSTR
|
8 Октября 2011 23:34:41
#29
|
|
|
Бело_Снежка [4]
|
8 Октября 2011 23:35:25
#30
|
|
|
|
Говорят, что у меня психические расстройства. А для меня-это радости:))
|
|
|
Бело_Снежка [4]
|
9 Октября 2011 00:14:58
#31
|
|
|
Скучные вы...уйду я от вас
Говорят, что у меня психические расстройства. А для меня-это радости:))
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
9 Октября 2011 00:16:21
#32
|
|
|
Бело_Снежка писал(а): Скучные вы...уйду я от вас 
 не отпустим)) и это...спасибо за подарок))
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
Бело_Снежка [4]
|
9 Октября 2011 00:19:46
#33
|
|
|
PIT BULL 2000 писал(а): Бело_Снежка писал(а): Скучные вы...уйду я от вас 
 не отпустим)) и это...спасибо за подарок))
Аааа...а я не знала,что таким способом инфу подарками заполняют
Говорят, что у меня психические расстройства. А для меня-это радости:))
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|