Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вечные темы: Лаги, нападения,задержки..­. А давайте расслабимся?;)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Вечные темы: Лаги, нападения,задержки..­. А давайте расслабимся?;)

Бело_Снежка [4] 
0
8 Октября 2011 21:46:33
Такие серьёзные и строгие топы...Неужели так мало весёлых и беззаботных людей в Дваре? А давайте подумаем, чем бы каждый сейчас занимался, если бы не было интернета и онлайн-игр?))
Говорят, что у меня психические расстройства. А для меня-это радости:))
0
Бело_Снежка [4]  8 Октября 2011 21:56:15 #20
Эленика писал(а):
_MeLLow_
бога ради не порть мне девочку, не рассказывай ей подробности про сашу грей)


Так её Сашей зовут???
Мне фотку скинули её..моя детская психика травмирована...я думала люди в одежде рождаются(((
Говорят, что у меня психические расстройства. А для меня-это радости:))
0
_MeLLow_ [13]  8 Октября 2011 21:57:25 #21
Бело_Снежка
Таких как она не бывает.
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Бело_Снежка [4]  8 Октября 2011 21:57:36 #22
_MeLLow_ писал(а):
Бело_Снежка
Ну а як жеж... А вообще, по хорошему, хорошех девочек от меня хорошего надо хорошенько оберегать...


А чего стоит бояться? В чём опасность?)))
Говорят, что у меня психические расстройства. А для меня-это радости:))
0
_MeLLow_ [13]  8 Октября 2011 22:02:02 #23
Бело_Снежка
Я крайне нездоровой психики и склада ума человек... У людей случаются расстройства мозгового характера после пребывания наедене...
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Бело_Снежка [4]  8 Октября 2011 22:03:29 #24
И вобще! Только Мелов сказал честно чем бы он занимался, если бы небыло Двара))

Паника! Неужели мы превращаемся в нарисованых человечеков)))
Говорят, что у меня психические расстройства. А для меня-это радости:))
0
_MeLLow_ [13]  8 Октября 2011 22:04:26 #25
Бело_Снежка
Вы давно все превратились. мне в вашем мире тесно и душно. Я волнуюсь за себя.
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Dr Kosyak [10]  8 Октября 2011 22:05:03 #26
Нещастячко писал(а):
даешь задержки :exclaim: :cool:

:redface: дадада!) :biggrin:
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
Бело_Снежка [4]  8 Октября 2011 22:05:35 #27
_MeLLow_ писал(а):
Бело_Снежка
Я крайне нездоровой психики и склада ума человек... У людей случаются расстройства мозгового характера после пребывания наедене...


Главное, что бы не лаги и задержки)))

Мой мозг ты пока не расстроил.. Он наоборот очень доволен и хочет ещё))))
Говорят, что у меня психические расстройства. А для меня-это радости:))
0
_MeLLow_ [13]  8 Октября 2011 22:07:54 #28
Бело_Снежка
Оу, еее , бейба
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
M0NSTR
8 Октября 2011 23:34:41 #29
Онанировал..
0
Бело_Снежка [4]  8 Октября 2011 23:35:25 #30
M0NSTR писал(а):
Онанировал..


Чем докажешь?)))
Говорят, что у меня психические расстройства. А для меня-это радости:))
0
Бело_Снежка [4]  9 Октября 2011 00:14:58 #31
Скучные вы...уйду я от вас :evil:
Говорят, что у меня психические расстройства. А для меня-это радости:))
0
PIT BULL 2000 [14]  9 Октября 2011 00:16:21 #32
Бело_Снежка писал(а):
Скучные вы...уйду я от вас :evil:

:twisted: не отпустим)) и это...спасибо за подарок))
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Бело_Снежка [4]  9 Октября 2011 00:19:46 #33
PIT BULL 2000 писал(а):
Бело_Снежка писал(а):
Скучные вы...уйду я от вас :evil:

:twisted: не отпустим)) и это...спасибо за подарок))


Аааа...а я не знала,что таким способом инфу подарками заполняют :razz:
Говорят, что у меня психические расстройства. А для меня-это радости:))
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.