Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Когда лаги закончатся то???

Когда лаги закончатся то???

letkot [10] 
0
8 Октября 2011 21:40:58
21:40 Окончен бой "Нападение на letkot".
21:40 Вещи потеряли прочность: Кираса возмездия (-1), Прошитый вещмешок (-1), Наплечники возмездия (-1), Шлем возмездия (-1), Пояс воеводы (-1).
0
пузырь разбойник [4]  8 Октября 2011 21:48:07 #1
никоких тармазов нет. у миня воще их нет. нада праграму паставит одну и тармазит нибудит.
http://w1.dwar.ru/info/pictures/image/puta_human.jpg
вот она, вот она баба моей мечты!
0
letkot [10]  8 Октября 2011 21:52:36 #2
21:52 Окончен бой "Нападение на letkot".
21:52 Вещи потеряли прочность: Пояс воеводы (-1), Прошитый вещмешок (-1), Героическая кольчуга исступления (-1), Наплечники возмездия (-1), Кираса возмездия (-1).

ДА ВЫ ДАСТАЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
letkot [10]  8 Октября 2011 21:53:47 #3
и благи в попе и швот выкини!!!
0
Dr Kosyak [10]  8 Октября 2011 22:07:50 #4
letkot
:rolleyes: не лагает вроде
- -?·??·?
- ( . ( . )
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.