Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ахах, ппц мы опозорились
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Ахах, ппц мы опозорились

FloodForumKo
0
8 Октября 2011 19:47:47
0
KoToFeI_ [9]  8 Октября 2011 23:02:32 #20
0
EMO SUCKS [9]  8 Октября 2011 23:08:55 #21
Да. Я дождался, когда джоды будут сами пиарить свой позор. Жизнь удалась, теперь можно и в тяжкие.
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
0
FloodForumKo
8 Октября 2011 23:15:20 #22
нубярище
Не переживай так, вполне заслуженно
0
FloodForumKo
8 Октября 2011 23:18:29 #23
EMO SUCKS
Да, победы пиарить не так интересно, куда интерснее поражения, особенно с моим-то значком...)
0
нубярище [10]  8 Октября 2011 23:38:36 #24
С твоим значком раньше другие были,а ты случайность
0
FloodForumKo
8 Октября 2011 23:40:42 #25
нубярище
Так радуешь, отдохни чуток
0
Darth Tyranous [8]  8 Октября 2011 23:42:01 #26
нубярище
что было то давно прошло
0
нубярище [10]  8 Октября 2011 23:42:36 #27
Dot Hacker
мне просто тебя жаль
0
нубярище [10]  8 Октября 2011 23:43:32 #28
Казерожка
Ну прошло так прошло,но ты то помниш)
0
Елена50 [10]  8 Октября 2011 23:44:44 #29
Dot Hacker
ураганная мощь это сила :lol:
0
FloodForumKo
8 Октября 2011 23:46:27 #30
нубярище
Вот таких жалеющих меня людей - я спокойно в инстах ломаю, и твой синий шмот и звание купленное - не спасает, так что тут еще кто-кого жалеть должен, играй в удовольствие а не живи здесь.
0
нубярище [10]  8 Октября 2011 23:48:36 #31
Dot Hacker
Сломай меня))))Кто знает тот смееться)))
0
FloodForumKo
8 Октября 2011 23:52:46 #32
нубярище
Главное вовремя съехать, да?
0
нубярище [10]  8 Октября 2011 23:54:48 #33
Dot Hacker
Речь вообще не о тебе,я о былом
0
FloodForumKo
8 Октября 2011 23:57:09 #34
нубярище
Ну и плакайся о былом в альянс чате
0
BARS_09 [11]  9 Октября 2011 00:04:17 #35
нубярище писал(а):
С твоим значком раньше другие были,а ты случайность

А я им говорил ВЦ альянсу рано или поздно прийдёт :cool:
0
-lelush- [6]  9 Октября 2011 00:05:38 #36
нубярище
было и было, к чему ты щас, это вспомнил вообще?))
BARS_09
всему, когда-то приходит ВЦ)
0
FloodForumKo
9 Октября 2011 00:08:16 #37
-lelush-
Видимо нахлынуло, бывает
BARS_09
Ну глупости какие
0
Котяу-тяу
9 Октября 2011 00:09:08 #38
сНялАрозОвЫеоЧКи писал(а):
хум красавчик :lol:

в каком месте?повезло со станами и не более
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.