Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
Ахах, ппц мы опозорились
страницы:
[
<<
<
1
2
3
>
>>
]
Ахах, ппц мы опозорились
FloodForumKo
0
8 Октября 2011 19:47:47
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=920845312
0
KoToFeI_
[9]
8 Октября 2011 23:02:32
#20
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=920938897&page=0&stat=0&server_id=0
0
EMO SUCKS
[9]
8 Октября 2011 23:08:55
#21
Да. Я дождался, когда джоды будут сами пиарить свой позор. Жизнь удалась, теперь можно и в тяжкие.
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
0
FloodForumKo
8 Октября 2011 23:15:20
#22
нубярище
Не переживай так, вполне заслуженно
0
FloodForumKo
8 Октября 2011 23:18:29
#23
EMO SUCKS
Да, победы пиарить не так интересно, куда интерснее поражения, особенно с моим-то значком...)
0
нубярище
[10]
8 Октября 2011 23:38:36
#24
С твоим значком раньше другие были,а ты случайность
0
FloodForumKo
8 Октября 2011 23:40:42
#25
нубярище
Так радуешь, отдохни чуток
0
Darth Tyranous
[8]
8 Октября 2011 23:42:01
#26
нубярище
что было то давно прошло
0
нубярище
[10]
8 Октября 2011 23:42:36
#27
Dot Hacker
мне просто тебя жаль
0
нубярище
[10]
8 Октября 2011 23:43:32
#28
Казерожка
Ну прошло так прошло,но ты то помниш)
0
Елена50
[10]
8 Октября 2011 23:44:44
#29
Dot Hacker
ураганная мощь это сила
0
FloodForumKo
8 Октября 2011 23:46:27
#30
нубярище
Вот таких жалеющих меня людей - я спокойно в инстах ломаю, и твой синий шмот и звание купленное - не спасает, так что тут еще кто-кого жалеть должен, играй в удовольствие а не живи здесь.
0
нубярище
[10]
8 Октября 2011 23:48:36
#31
Dot Hacker
Сломай меня))))Кто знает тот смееться)))
0
FloodForumKo
8 Октября 2011 23:52:46
#32
нубярище
Главное вовремя съехать, да?
0
нубярище
[10]
8 Октября 2011 23:54:48
#33
Dot Hacker
Речь вообще не о тебе,я о былом
0
FloodForumKo
8 Октября 2011 23:57:09
#34
нубярище
Ну и плакайся о былом в альянс чате
0
BARS_09
[11]
9 Октября 2011 00:04:17
#35
нубярище писал(а):
С твоим значком раньше другие были,а ты случайность
А я им говорил ВЦ альянсу рано или поздно прийдёт
0
-lelush-
[6]
9 Октября 2011 00:05:38
#36
нубярище
было и было, к чему ты щас, это вспомнил вообще?))
BARS_09
всему, когда-то приходит ВЦ)
0
FloodForumKo
9 Октября 2011 00:08:16
#37
-lelush-
Видимо нахлынуло, бывает
BARS_09
Ну глупости какие
0
Котяу-тяу
9 Октября 2011 00:09:08
#38
сНялАрозОвЫеоЧКи писал(а):
хум красавчик
в каком месте?повезло со станами и не более
страницы:
[
<<
<
1
2
3
>
>>
]
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.