Crazy Alter
В последнее время все какие-то стрессоустоичивые стали...
Вобще-то это основное правило боевых исскуств, тот кто первый потерял самоконтроль - теряет и все шансы на победу, задача противника вывести его из эмоционального равновесия, а затем и завершить бой техническим нокаутом. Злость плохой советчик.

В бою 1х1 вспыхивать нельзя, а вот в толпе задача и вспыхнуть и сохранить яссный ум стоят на первом месте, ибо тот кто будет действовать в русле и в то же время найдет в себе силы управлять волной, тот и будет на коне!
Отступление значит только то, что вы умрете в другом месте.
--Стауб из Железного камня. ВАААГХ!
Ибо Честь превыше закона.Доколе медленно превращается в накой.