Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Критовик
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Критовик

BIG FROG
0
8 Октября 2011 19:27:44
Подскажите как слить критовику ловкача?
0
Т150 [9]  8 Октября 2011 21:06:07 #20
Crazy Alter
Не мы такие - жизнь такая))) :redface:
Зло нада фиксить!!!
0
Protsik [8]  8 Октября 2011 21:20:51 #21
да, первая ошибка тех критов кто постоянно не меняя супера бьют вжк и открываются при этом))
(говорю только до 9-го уровня, как с мишкой - не знаю)
0
Kosh [8]  8 Октября 2011 21:24:27 #22
Crazy Alter
В последнее время все какие-то стрессоустоичивые стали...
Вобще-то это основное правило боевых исскуств, тот кто первый потерял самоконтроль - теряет и все шансы на победу, задача противника вывести его из эмоционального равновесия, а затем и завершить бой техническим нокаутом. Злость плохой советчик. :rolleyes: В бою 1х1 вспыхивать нельзя, а вот в толпе задача и вспыхнуть и сохранить яссный ум стоят на первом месте, ибо тот кто будет действовать в русле и в то же время найдет в себе силы управлять волной, тот и будет на коне!
Отступление значит только то, что вы умрете в другом месте.
--Стауб из Железного камня. ВАААГХ!
Ибо Честь превыше закона.Доколе медленно превращается в накой.
0
Tado Lan [10]  8 Октября 2011 21:41:36 #23
Crazy Alter
Не поверишь - банально - змейкой
0
Теракотовый [11]  8 Октября 2011 21:44:14 #24
-кто победит,синий крит или зеленый уворот?
-все зависит от того на сколько крит синий,если совсем в гувно,то конечно уворот победит !!!
:cool:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.