Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > пещерный всплеск 7-8уровень

пещерный всплеск 7-8уровень

zmeya77 [7] 
0
8 Октября 2011 16:20:25
Магмары: 2 / Люди: 38

Называеся баланс сил сделали :lol:
0
zmeya77 [7]  8 Октября 2011 16:20:54 #1
как не было магмаров,так и нет :razz:
0
хДЖОКЕРх [8]  8 Октября 2011 16:22:16 #2
погнали в залы!
0
ErnestoCheGevara
8 Октября 2011 16:22:44 #3
ага ага, они собераются, ща будет вам как тут:
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=353567&f=7
0
zmeya77 [7]  8 Октября 2011 16:23:01 #4
Магмары: 2 / Люди: 45

:eek:
0
zmeya77 [7]  8 Октября 2011 16:23:44 #5
хДЖОКЕРх
я травмирован
0
zmeya77 [7]  8 Октября 2011 16:24:41 #6
ErnestoCheGevara
ну на мясо то все герои ходить,а вот тима на тиму?
0
zmeya77 [7]  8 Октября 2011 16:43:03 #7
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=81204892&finish=0
ну наконец то хоть что то интересное :biggrin:
0
- нубик -
8 Октября 2011 16:53:15 #8
zmeya77
да ничего интересного... http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=A-I-R тима на тиму, без благ ВООБЩЕ :lol:
0
zmeya77 [7]  8 Октября 2011 16:55:30 #9
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=81205161&finish=0
во еще одно поле!Хоть инсты равноценные пошли,а то смотреть уже надоело :biggrin:
0
zmeya77 [7]  8 Октября 2011 16:58:52 #10
- нубик -
а магов по-прежнему нет

Магмары: 2 / Люди: 20

Топик о том что баланса сил у нас нет!Магморов играет как-минимум в 2 раза меньше! :cry:
0
Улыбка Волка [7]  8 Октября 2011 17:25:23 #11
Угу. Все таки странные мы раса. Как магов нет, - плохо. А как есть, - неправильные маги. :lol:
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
CHEder2172
8 Октября 2011 17:39:35 #12
меня возмите кто нибудь, а то стою скучаю, травку щипаю :eek:
А спонсор моего времяпровождения в дваре куча дел. Куча дел - которые я на вц вертел!

Сыр
0
Dr Kosyak [10]  8 Октября 2011 17:55:28 #13
:biggrin: паприколу :cool:
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
--Твоя любимая-- [8]  8 Октября 2011 21:27:37 #14
а что у магмар всплеск на сегодня кончился? :rolleyes:
0
Kosh [8]  8 Октября 2011 21:30:51 #15
Количество игроков в межсерверной очереди Вашей уровневой группы [7-8] в очереди
Магмары: 3 / Люди: 18

:rolleyes:
Отступление значит только то, что вы умрете в другом месте.
--Стауб из Железного камня. ВАААГХ!
Ибо Честь превыше закона.Доколе медленно превращается в накой.
0
--Твоя любимая-- [8]  8 Октября 2011 21:43:30 #16
ну еще 2 магмара в пещерку))) :evil:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.