Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Лаги, а я уже заскучала...

Лаги, а я уже заскучала...

_bermud_ [9] 
0
8 Октября 2011 13:17:59
13:13 На Вас совершено нападение Свирепая Горгулья [9] .
13:13 Начался бой "Нападение на _bermud_".
13:15 Окончен бой "Нападение на _bermud_".
13:15 Вещи потеряли прочность: Эльфийский лук (-1), Прошитый вещмешок (-1), Поножи варвара (-1), Наручи варвара (-1), Средний кожаный колчан (-1). :mad:
Место зорба вакантно ;)
0
rokoman13 [9]  8 Октября 2011 13:18:28 #1
Это не лаги, ты просто слилась об горгулью
Уже пишем? О_о
0
_bermud_ [9]  8 Октября 2011 13:19:26 #2
rokoman13
Аж об две. :smile:
Место зорба вакантно ;)
0
rokoman13 [9]  8 Октября 2011 13:21:28 #3
_bermud_
Хм, ну об две. А лаги-то где?
Уже пишем? О_о
0
_bermud_ [9]  8 Октября 2011 13:23:53 #4
rokoman13
У тебя нету? У меня отклик за 2к уходит. :rolleyes: С инетом проблем нет, скорость болье 10000 кбит/с.
Место зорба вакантно ;)
0
пузырь разбойник [4]  8 Октября 2011 13:27:36 #5
:surprised: у миня воще не тармазов. патамучта стаит прграма адна
http://w1.dwar.ru/info/pictures/image/puta_human.jpg
вот она, вот она баба моей мечты!
0
rokoman13 [9]  8 Октября 2011 13:28:32 #6
_bermud_
Хз, я не в игре :) Но кто-то из скайпа мне подсказывает что лагов не наблюдается
Уже пишем? О_о
0
Громник [10]  8 Октября 2011 13:38:14 #7
rokoman13 писал(а):
_bermud_
кто-то из скайпа

:eek:
Слушаю музыку: группа "Дефа", композиция "Базарофлуд".
0
rokoman13 [9]  8 Октября 2011 13:40:35 #8
Громник
А чо :eek:

[15:27:38] Женя: Лаги есть?
[15:27:43] Антон: нет)
Уже пишем? О_о
0
Минестрель [9]  8 Октября 2011 14:21:22 #9
на мышку или клаву пробовал нажимать или монитор протереть?
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.