Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > "Всезнайка"­;
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

"Всезнайка"­;

gASh [12] 
0
8 Октября 2011 11:42:49
Кстати есть ништяки то за 30 тз? Ну помимо достижения и понтов системных на весь сервак?)
Если нет - мож пофантазируем?

п.с. 30 тз не имею
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
WogGrif
8 Октября 2011 12:25:02 #20
у некоторых 31 есть
0
-БАРМАЛЕЙКА- [12]  8 Октября 2011 12:26:13 #21
Тайные знания 26 , сдал 180 - 230 ворохов за год полтора :lol: и понял что кто то что то отключил мне со злости :lol:
0
Artos [11]  8 Октября 2011 12:28:23 #22
А может,вместо падающих ворохов при 30 ТЗ сделать плюшку типа- выдрать не 1,а сразу 2 зуба Уборга,ну или ваще все нафиг выбить, и не 1,а 2 яйца у паука отрывать? А то и правда-чу толку от этой макулатуры при Всезнайке.
Я не знаю, что происходит, но я беспокоюсь из-за количества психов вокруг меня.
0
Ales [10]  8 Октября 2011 12:31:23 #23
Вестник мира
12:28 На Вас совершено нападение Эльдив-маг [12] .
:twisted:
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
gASh [12]  8 Октября 2011 12:31:56 #24
Вестник мира
Принеси 5000 эфрила, 5000 злых ок, 2000 огневиков, 1000 горецветов, 1000 сборов Гиамбира и получи красный подарок в инфо с надписью "Реально не тупит"

Отнюдь. Адин одмин обещал, что в дваре не будет ненужных и не задействованых предметов.
Таким образом имеем
Принеси 500 недоброго эфрила, 1000 доброго, 500 дырявых сапог головореза, 500 склянок, 1000 мокриц.Улыбка Волка
Менять полученные после 30ТЗ ворохи на че нить адекватное. Ну вроде , как за городские грамоты - обмен ресов.

Или свитки палача или свитки лечения или хотябы пергамент для проф.

ЗМЕЕЛЮД
так ты опять читеришь, было уже последнее китайское!
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
die11 [9]  8 Октября 2011 12:35:16 #25
самое логичное на что должно влиять ТЗ. так это на умение пользоваться магией.
Возможность изучения новых заклинаний. или хотябы улучшения старых..

Или может. Дать возможность развиваться итак мертвым профессиям.. При достижении опр ур ТЗ. Там какие нибудь особые рецепты..
0
VjFill [13]  8 Октября 2011 13:05:17 #26
die11
Шшшш... Подкрутят что-нить - сам рад не будешь. Особенно если магии касается. :mad: :biggrin:
Модерирует ОМФ. А я наказываю. Жестоко наказываю. Гашу троллей, троллю Гаша.
0
Сантано [4]  8 Октября 2011 13:40:32 #27
ТЗ -30 - получи еще одну профу
Слухи о том, будто бы караси любят быть поджаренными в сметане сильно преувеличены (с)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.