-Догги- писал(а):
KanCleR
а как по твойму я до 12го качался ))) в школе с кабинета зауча , я там часто бил )))
Завуча бил чтоль? И сколько с него опыта капало, что аж до 12го докачался?
Модерирует ОМФ. А я наказываю. Жестоко наказываю. Гашу троллей, троллю Гаша.