Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Всем Привет. Собствено хотел спросить про маг лв. Какой комплект лучше для мобобоя?

Всем Привет. Собствено хотел спросить про маг лв. Какой комплект лучше для мобобоя?

Kot Leo____
0
8 Октября 2011 10:19:16
:rolleyes: отпишитесь по теме пожалуйста.
0
- Xray-
8 Октября 2011 10:24:14 #1
для мобобоя всегда крит лучше. на любом лвл
0
Kot Leo____
8 Октября 2011 10:25:34 #2
- Xray-
А как на счет коплекта ловкача? скоро у меня ап на 11й на другом сервере сказали в ловкаче на 12м и выше вообще не вариант( :rolleyes:
0
hal ve maen [4]  8 Октября 2011 10:34:43 #3
палач
:twisted:
Встретил бабулю с надписью "Если хочешь меня - улыбнись!"Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
BlackTea [3]  8 Октября 2011 10:35:25 #4
для мобобоя всегда крит

+1 :idea:
Будто слайд за слайдом в глазах мелькает детство
И вспоминая многое, становится просто интересно,
Как бы жили мы, может по-другому и честно, Если время назад вернуть, а нас в то доброе детство
0
KanCleR [10]  8 Октября 2011 10:35:37 #5
Kot Leo____
если юва будет нормальная то вполне сносно) а так канешно палач) за счёт критов :cool:
Аристократы МощЩ!!
0
ПринцПошляк [12]  8 Октября 2011 10:36:24 #6
Kot Leo____
танка бери , танки рулят , а то что боя немного дольше так ето пусть тебя непугает ))) :rolleyes:
0
с-и-л-ь-в-а
8 Октября 2011 10:37:31 #7
на 11 пофиг комплект это точно,на 12м не знаю,но думаю ювелирка рулит и каст
0
- Xray-
8 Октября 2011 10:41:22 #8
незнаю мне и в танке комфортно и ловкачи знакомые собой довольны, но критовики намного лучше для мобов ) для пвп там уже другой разговор )
0
Sekytor [8]  8 Октября 2011 10:41:34 #9
а в пвп кто тоды получше будет?
Чип-тюннинг
0
KanCleR [10]  8 Октября 2011 10:42:30 #10
Sekytor
ловкачь) с ювами))
Аристократы МощЩ!!
0
Джодд- [12]  8 Октября 2011 10:43:45 #11
в пвп танки рулят)
0
Drinker [10]  8 Октября 2011 11:11:14 #12
- Xray- писал(а):
для мобобоя всегда крит лучше. на любом лвл

только почему то криты на втором мобе орут мне в приват :biggrin: -- спасите, крита насилуют
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
- Xray-
8 Октября 2011 11:39:25 #13
Drinker

ну разговор ведь про маг левел ) на 10 оевал крита ) нормально было )
0
lamz [13]  8 Октября 2011 11:42:25 #14
Kot Leo____
если зелены й уворот )) то не вариант )
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.