Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > когда добавят у. орден паладинов новые квесты

когда добавят у. орден паладинов новые квесты

-ОченьЗлой- [6] 
0
8 Октября 2011 08:35:58
что бы можно было посматреть.как выполнять квесты. зарания всем спасибо :lol:
бла-бла-бла
0
Медведь Гамми [5]  8 Октября 2011 08:40:44 #1
думаю никогда .... паладины уже вроде как не играют ...
0
-ОченьЗлой- [6]  8 Октября 2011 09:01:52 #2
кто за места их делает сылки .по квестам хотелос что бы добавили новые квесты спасибо заранее за понимание. :razz:
бла-бла-бла
0
Alkera [10]  8 Октября 2011 09:06:11 #3
на сайте есть топик, куда можно скидывать инфу по квестам.
и уже много есть информации, просто добавить пока некому((
надеюсь решим эту проблему.
усильте травников!
пофиксите Отвратительницу!
*спасибо, пофиксили*
0
-ОченьЗлой- [6]  8 Октября 2011 09:26:56 #4
хотелос чтоб бы зделали сылку повсем квестам в ключая новых .постарайтесь пожалоста . в зарание буду благодарен .спасибо. :razz:
бла-бла-бла
0
Вик [13]  8 Октября 2011 10:05:27 #5
-ОченьЗлой- писал(а):
кто за места их делает сылки .по квестам хотелос что бы добавили новые квесты спасибо заранее за понимание. :razz:

Кто вместо них делает новые квесты? Хотелось бы, чтобы добавили новые. Спасибо заранее за понимание. (Это перевод на русский)
Поправка на ветер (боковая поправка) — внесение изменения в настройки прицела, учитывающее влияние ветра на траекторию пули.
0
лодоч ник [6]  8 Октября 2011 10:34:02 #6
-ОченьЗлой-Полностью потдерживаю
:razz:
0
-ОченьЗлой- [6]  8 Октября 2011 11:30:06 #7
кто за напишите зарания буду блогодарин спасибо http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=353522&f=7 :razz:
бла-бла-бла
0
БуБлИгУм [12]  8 Октября 2011 11:36:52 #8
Alkera писал(а):
на сайте есть топик, куда можно скидывать инфу по квестам.
и уже много есть информации, просто добавить пока некому((
надеюсь решим эту проблему.

предала паладинов фууу :rolleyes:
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
_Davy Jones_
8 Октября 2011 11:37:45 #9
ни одного нормального сайта у людей нет. с квестами тем более.
Помни, кто твой настоящий враг.
0
Yamako [5]  8 Октября 2011 12:28:04 #10
хорошо было бы
0
МясоруБ 81 [10]  8 Октября 2011 13:08:29 #11
хорошо поскарей зделали . побольше тебе ответов :wink:
0
Berik [10]  8 Октября 2011 13:15:05 #12
+1
0
Linke [11]  8 Октября 2011 13:21:01 #13
+1
Назови меня попсой - обвини в чем хочешь!
0
_ПоКоРиТеЛь_ [8]  8 Октября 2011 13:53:47 #14
Давно пора сделать,,)) :biggrin:
0
MiNiD [7]  8 Октября 2011 14:08:36 #15
Очень хороший сайт был. Жаль, что никто им не занимается больше.
0
МясоруБ 81 [10]  8 Октября 2011 14:27:48 #16
все поздравляйте греичу с хорошой погодой :lol:
0
--тюремшик-- [6]  8 Октября 2011 14:35:15 #17
Да доешь квесты народу)) с описанием помоему будеь круто))
0
медведькрут [8]  8 Октября 2011 14:42:42 #18
да. есть такая проблемка с квестами. много чего нового ввели в игру, а посмотреть что к чему негде. в новостях толком ничего не пишут(. приходится все своим умом и советами друзей достигать).
я только ЗААААА !!!!!!!!!!!!! :smile:
ПиСи. Админам на заметку в блокнотик : Доколе) :biggrin:
Кто ходит в гости по утрам-тот поступает мудро!На то оно и утро!
0
-Танюшка- [11]  8 Октября 2011 21:28:58 #19
+1 :biggrin:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.