Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Учитесь фармить...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Учитесь фармить...

Аццкий баянист
0
8 Октября 2011 07:32:50
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Нещастячко
8 Октября 2011 07:39:19 #1
:eek:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Харрикейн [8]  8 Октября 2011 07:39:56 #2
:lol:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
Злой Чух [7]  8 Октября 2011 07:40:28 #3
:eek: :lol:
ок
0
SVATOGOR 2011 [3]  8 Октября 2011 07:40:36 #4
Всегда думал, что это невозможно)
хотя под мощнейшим обкастом, гигом и станами) Вполне возможно)
0
Рябокобылко [10]  8 Октября 2011 07:52:45 #5
Если с пуншем - легко, если нет - круто.
0
Рябокобылко [10]  8 Октября 2011 07:54:06 #6
0
ElenaLeo [10]  8 Октября 2011 08:09:44 #7
интересно, как с 3го лвла удалось набить 1005 хп?
0
Рябокобылко [10]  8 Октября 2011 08:22:09 #8
ElenaLeo

Гиг и хилы.
0
ElenaLeo [10]  8 Октября 2011 08:23:47 #9
Рябокобылко
при 4х слотах всё равно это сделать затруднительно.
0
Рябокобылко [10]  8 Октября 2011 08:27:09 #10
Своих хп под благами - 222. Гиг + 3 слота фиолетовых свитков - 1082хп. Хотя бой не очень длинный, больше похоже на вампы.
0
ElenaLeo [10]  8 Октября 2011 08:31:37 #11
Рябокобылко
фиолетовых? Ноль дней играть, значит из фиолетовых только редкие? тогда уже непонятно зачем ему эти мобы сдались - затраты просто шкалят
0
Drinker [10]  8 Октября 2011 08:43:26 #12
чел мульт, отстаньте от него :biggrin:
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
naCONNechnik [3]  8 Октября 2011 09:03:51 #13
Drinker
нуба какого-то походу мульт :(
Рябокобылко
пунша не было .
ElenaLeo
Рябокобылко
гиг и 3 банки жизни...
0
ElenaLeo [10]  8 Октября 2011 09:05:30 #14
naCONNechnik
молодца)) удачи)
0
naCONNechnik [3]  8 Октября 2011 09:06:32 #15
ElenaLeo
Спасибо :cool:
0
Drinker [10]  8 Октября 2011 09:09:42 #16
naCONNechnik
сказки венского леса будешь своей кошке рассказывать)) то что ты не первый день в проекте это видно)) так что мульт ты :biggrin:
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
naCONNechnik [3]  8 Октября 2011 09:10:08 #17
на 4 опытных буду пинать :cool: баблонама подсоберу ток :) :lol:
0
naCONNechnik [3]  8 Октября 2011 09:13:19 #18
Drinker
Обитает в мире Фэо: 2 г. 11 мес. 29 дн. - ты тоже не первый день , ты тоже мульт :redface: Я просто давно не играл , подумал , дайка зарегюсь снова , потроллю тут :wink:
0
naCONNechnik [3]  8 Октября 2011 09:14:36 #19
Drinker
и кошки нету у мну :exclaim:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.