на скока я заметил! МАГИ всегда что-то пытаются делать в инсте,и иногда вырывают победу
а тут всё прикрасно видать, что Серёга вместо того что бы идти рыть крисы,стоит на переке и в чужие бои лезет нарошно. а mahabbat (ФЭО-Минор) [7] просто увидила тиму и испугалась, вместо того что бы одется и идти помогать она помогла кляпами сотоварищам