Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > прикол, не?

прикол, не?

Т 90 [10] 
0
8 Октября 2011 00:42:34
Это наверное для любителей экстрима, добавили функцию самоснятия шлема :eek:
бьешь себе бьешь, а тут бац! и обнаруживаешь меньшее количество максимального хп, в непонятках давай открывать свою инфу.
Ёоок макарёк! опять шлем сам снялся! :twisted:
Готов забить не один я такой! :cool:
19:10 Maxl : помогите 6 на 2
19:11 ЖенькО » Maxl : двенадцать
0
Deadly Law [9]  8 Октября 2011 00:44:42 #1
:cool:
Форумная подпись удалена
0
Т 90 [10]  8 Октября 2011 00:45:01 #2
да кстати 3й раз... 1й раз даже испугался :D думал шлем пропал)) но в скором времени обнаружил его в рюкзаке.
19:10 Maxl : помогите 6 на 2
19:11 ЖенькО » Maxl : двенадцать
0
Spusk
8 Октября 2011 00:45:59 #3
вчера было пару раз, думал это я случайно его снимал)) ан-нет, я не 1 такой)
Если еще раз напишу ересь, замолчу навсегда
0
vitukas [10]  8 Октября 2011 00:47:21 #4
Т 90
автопоедание стоит или после каждого боя в рюкзал заходишь ? у меня когда через хром играю тоже было . еда там поевляется и нажимал съесть , случайно и шлем снял .
Фелька читер по домино ......
0
_-Гризли-_ [11]  8 Октября 2011 00:48:47 #5
Т 90
Spusk



та фсе в норме , просто вы запамятовали,

када я мимо проходил выж шляпы то снимали*))) :lol: :cool:
0
vitukas [10]  8 Октября 2011 00:48:47 #6
или это у всех так было ) у меня вчера тоже кстате )
Фелька читер по домино ......
0
Т 90 [10]  8 Октября 2011 00:50:06 #7
00:38 Т 90 » ar4i921 : прикинь опять шлем сам снялся
00:38 ar4i921 » Т 90 : Бывает такое к стати
:mad:
19:10 Maxl : помогите 6 на 2
19:11 ЖенькО » Maxl : двенадцать
0
vitukas [10]  8 Октября 2011 00:50:20 #8
-Гризли-
:lol: :lol: :lol: :lol:
Фелька читер по домино ......
0
Т 90 [10]  8 Октября 2011 00:51:08 #9
vitukas писал(а):
Т 90
автопоедание стоит или после каждого боя в рюкзал заходишь ? у меня когда через хром играю тоже было . еда там поевляется и нажимал съесть , случайно и шлем снял .

ха! и правда табличка использовать появляется прямо над шлемом))) я тоже через хром играю)
19:10 Maxl : помогите 6 на 2
19:11 ЖенькО » Maxl : двенадцать
0
Т 90 [10]  8 Октября 2011 00:51:36 #10
-Гризли-

:lol: :lol: :lol:
19:10 Maxl : помогите 6 на 2
19:11 ЖенькО » Maxl : двенадцать
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.