Это наверное для любителей экстрима, добавили функцию самоснятия шлема

бьешь себе бьешь, а тут бац! и обнаруживаешь меньшее количество максимального хп, в непонятках давай открывать свою инфу.
Ёоок макарёк! опять шлем сам снялся!
Готов забить не один я такой!