Замятня
В магмарии слишком много травников и все хотят срезать цветочек,а вот с геологами проще,ты зайди в поднебесье,на повей траве по 2 сидят,а драконовая кровь спокойно лежит...так же и с остальными цветочками обстоят дела..респ у всех одиноковый...поверь)))
ЗмЕЕЕд » shun, Тринадцатый : у меня папа генерал майор.....
ЗмЕЕЕд надо будет превлечем и папу римского,у нас очень хорошие связи))