Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Почему?

Почему?

Замятня [11] 
0
7 Октября 2011 23:04:19
Почему Эльдориловый кварц появляется гараздо чаще Эльтского гиамбира??? Чё за бред? :evil:
0
Замятня [11]  7 Октября 2011 23:07:10 #1
Я больще часа нахожусь в крепости...кварц появляется стабильно-часто....гиамбир зарезал 1 штука! кварца ушло штук 5...где логика?
0
Замятня [11]  7 Октября 2011 23:08:07 #2
Вот сейчас кварца валяется 2 штуки....гиама нет уже минут 30...че за фигня? :question: :exclaim:
0
WogGrif
7 Октября 2011 23:09:33 #3
:mad:
0
РеанимациЯ [13]  7 Октября 2011 23:11:13 #4
Это ещё что, вот хабуса вообще днём с огнём не сыщешь=(
Эти поговоритьголики, эти послушатьфобы... © Чак Паланик
думаю, без хорошего, качественного гомосексуализма... эту проблему не решить. -_- © CONANofCimmeria
0
Рубаи [11]  7 Октября 2011 23:11:32 #5
Травники одновременно срезали... Много вас таких)
0
Замятня [11]  7 Октября 2011 23:26:44 #6
Рубаи
Я в локе нахожусь давно...мониторю постоянно...никто ничего не резал(
0
Замятня [11]  7 Октября 2011 23:28:46 #7
23:27 Сорвав полезное растение, вы неожиданно наткнулись еще на пару таких же. Получено: Эльтский гиамбир 2 шт.
Только топ надо создать?) :question: :exclaim:
0
shun [14]  8 Октября 2011 00:31:00 #8
Замятня
В магмарии слишком много травников и все хотят срезать цветочек,а вот с геологами проще,ты зайди в поднебесье,на повей траве по 2 сидят,а драконовая кровь спокойно лежит...так же и с остальными цветочками обстоят дела..респ у всех одиноковый...поверь))) :rolleyes:
ЗмЕЕЕд » shun, Тринадцатый : у меня папа генерал майор.....
ЗмЕЕЕд надо будет превлечем и папу римского,у нас очень хорошие связи))
0
Нещастячко
8 Октября 2011 00:32:53 #9
Травник 250

так и знал)
Стань геологом - будешь ныть что на кварце конкуренция большая, а гиамбир никто не трогает :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Samantha [12]  8 Октября 2011 00:36:50 #10
Чё за бред?

это не бред, а глюк) причем не сервера...
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
0
shun [14]  8 Октября 2011 00:49:40 #11
Нещастячко
Травник 270,а травки все равно не хватает...))Утром встаешь и бежишь по локам...кого тока не встретишь на своем ..не легком пути...даже Казаха на плато....он Жадина...я проверила уже утром на себе...)))
ЗмЕЕЕд » shun, Тринадцатый : у меня папа генерал майор.....
ЗмЕЕЕд надо будет превлечем и папу римского,у нас очень хорошие связи))
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.