Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Сколько имонов бывает за пещеру?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Сколько имонов бывает за пещеру?

BIG FROG
0
7 Октября 2011 22:51:53
???
0
Ренегат13 [11]  8 Октября 2011 04:07:16 #20
А где их брать? Все бочки в пещах облазил-ни одного иммона не нашел(
0
Лостик [12]  8 Октября 2011 04:09:07 #21
:eek: уася, а эта что?...
0
Айю [6]  8 Октября 2011 04:36:11 #22
LoStExVi
ЭмонЭ_э
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
-Баторий- [6]  8 Октября 2011 04:41:50 #23
Им мона получается ? :eek:
И сколько раз за пещеру мона :eek: :eek:
вырезано
0
Айю [6]  8 Октября 2011 04:43:46 #24
-Баторий-
сказали уже - 15 раз мона :eek:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
-Баторий- [6]  8 Октября 2011 04:46:45 #25
Айю


:eek: 15 раз тут без водилы не обойтись.
вырезано
0
-Баторий- [6]  8 Октября 2011 04:48:08 #26
:rolleyes: Теперь я понял зачем 4-е лвл провожатых берут на им мона. Кто та ж зарабатывает этим :evil: ну ваще !
вырезано
0
Айю [6]  8 Октября 2011 04:49:19 #27
-Баторий- писал(а):
:rolleyes: Теперь я понял зачем 4-е лвл провожатых берут на им мона. Кто та ж зарабатывает этим :evil: ну ваще !

а с них еще и дроп падаит :eek:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
-Баторий- [6]  8 Октября 2011 04:51:02 #28
Айю писал(а):
-Баторий- писал(а):
:rolleyes: Теперь я понял зачем 4-е лвл провожатых берут на им мона. Кто та ж зарабатывает этим :evil: ну ваще !

а с них еще и дроп падаит :eek:



:eek: Прямо сразу?
вырезано
0
Лостик [12]  8 Октября 2011 04:55:05 #29
-Баторий- писал(а):
Кто та ж зарабатывает этим
:eek: крута!..
0
Айю [6]  8 Октября 2011 04:56:13 #30
-Баторий- писал(а):
Айю писал(а):
-Баторий- писал(а):
:rolleyes: Теперь я понял зачем 4-е лвл провожатых берут на им мона. Кто та ж зарабатывает этим :evil: ну ваще !

а с них еще и дроп падаит :eek:



:eek: Прямо сразу?

прямо сразу мона :eek:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
-Баторий- [6]  8 Октября 2011 04:58:43 #31
:confused: Жалка .. им мона, а нам получается чо ..
вырезано
0
Айю [6]  8 Октября 2011 05:00:11 #32
-Баторий- писал(а):
:confused: Жалка .. им мона, а нам получается чо ..

:confused:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
-Баторий- [6]  8 Октября 2011 05:04:12 #33
Айю


Пошли тада спать.. Спокойной ночи ))


LoStExVi


И Вам, уважаемый )
вырезано
0
Айю [6]  8 Октября 2011 05:05:41 #34
-Баторий-
сноффф...

а в снах - всьо мона :redface:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.