Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вопрос к тем,кто качает зло,и встраивал хоть раз чары головоломки!?

Вопрос к тем,кто качает зло,и встраивал хоть раз чары головоломки!?

Lord Logan [8] 
0
7 Октября 2011 20:23:17
Можна сварить сорвиголова,используя чары?Или надо имено отдельно будет покупать головоломку? :confused:
0
Петрасян [3]  7 Октября 2011 20:24:55 #1
Можно ли сварить колу без какаина? :biggrin:
0
_-Гризли-_ [11]  7 Октября 2011 20:25:14 #2
Lord Logan

нет

покупать головоломку отдельно :exclaim:

но чары никогда нелишнии)) :cool:
0
Lord Logan [8]  7 Октября 2011 20:26:30 #3
-Гризли-

Спасибо :cool:
0
Darth Tyranous [8]  7 Октября 2011 20:26:49 #4
купил чары головоломки и встроил в сапоги. в чем вапрос чот вобще не понял :eek:
0
Lord Logan [8]  7 Октября 2011 20:27:04 #5
Можна закрывать топ) :arrow:
0
ВампЫр [8]  7 Октября 2011 20:27:27 #6
:lol: купил чары и потом ещё покупай головоломку :lol:
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
_-Гризли-_ [11]  7 Октября 2011 20:27:38 #7
Lord Logan

нема за що)) :cool:
0
Lord Logan [8]  7 Октября 2011 20:29:07 #8
Казерожка
Проста чары головоломки думал можна использовать,как индегриент в сорвиголова)
0
Lord Logan [8]  7 Октября 2011 20:29:28 #9
ВампЫр
:lol:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.