Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Что за Бред с автоматами...

Что за Бред с автоматами...

Хатор Законник [5] 
0
7 Октября 2011 18:26:10
Использование сторонних программ и уязвимостей игры наказуемо. Вы оштрафованы и не будете допущены к игровому автомату в течении 3-ех часов!
:surprised:
0
Хатор Законник [5]  7 Октября 2011 18:26:29 #1
Я вообще не в курсе о чём речь)
0
Wolf_94 [3]  7 Октября 2011 18:26:35 #2
Читер! :surprised:
0
Воин тьмы_ [3]  7 Октября 2011 18:26:45 #3
:lol: :lol: Нефиг порнуху смотреть когда играеш :rolleyes:
Независимый тролль
0
Хатор Законник [5]  7 Октября 2011 18:28:08 #4
Воин тьмы_ писал(а):
:lol: :lol: Нефиг порнуху смотреть когда играеш :rolleyes:

Ну у кого что болит....
0
Хатор Законник [5]  7 Октября 2011 18:28:55 #5
Админыыыыыыыы......Исправте ошибку)) :cry:
0
SVATOGOR 2011 [2]  7 Октября 2011 18:29:42 #6
Тема Бандита Изчерпана!
Уже не тянет!
а может я менее азарт..
0
Хатор Законник [5]  7 Октября 2011 18:31:01 #7
SVATOGOR 2011 писал(а):
Тема Бандита Изчерпана!
Уже не тянет!
а может я менее азарт..

Хорошо тебе))) а я наооборот очень азартный)
0
Air_Forses [5]  7 Октября 2011 18:43:58 #8
Хатор Законник
а нефик играть на всех афтаматах сразу!

ответ получен кройте топ! :evil:
Когда кнут перестает использоваться - пряник начинает постепенно казаться несладким.
0
Bebemotik [10]  7 Октября 2011 18:54:37 #9
А что за бред? Я полностью в сини и с зелёной удочкой. а мне пишет, что я должен быть одет минимум в зелёный сет на свой уровень... :eek:
Идите вы все... к психологу!
0
-KARAMBA JACK- [8]  7 Октября 2011 19:01:51 #10
Bebemotik
у крита 1 слот пустой когда с удочкой. Ваш Кэп
Я прирожденный кузнец, я не могу не куя...
Нахожусь на временном иждевении администрации. Просьба по поводу денег не кантовать.
0
Bebemotik [10]  7 Октября 2011 19:34:52 #11
-KARAMBA JACK-
Спасибо, Кэп! :wink:
Идите вы все... к психологу!
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.