Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > создала клан.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

создала клан.

АНГЕЛ_СОБЛАЗНА [11] 
0
7 Октября 2011 17:28:10
уважаемая администрация прошу расмотреть.спасибо жду ответа
0
АНГЕЛ_СОБЛАЗНА [11]  7 Октября 2011 17:28:51 #1
уважаемая администрация прошу расмотреть.спасибо жду ответа
0
ВампЫр [8]  7 Октября 2011 17:29:10 #2
уважаемая администрация прошу расмотреть.спасибо жду ответа
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
esgreckmf
7 Октября 2011 17:29:47 #3
ВЦжаемая администрация прошу расмотреть.спасибо жду ответа
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Кровища [11]  7 Октября 2011 17:30:25 #4
с условиями согласен , прошу дать доступ
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Mr Shrajk [12]  7 Октября 2011 17:30:47 #5
:surprised:
0
АНГЕЛ_СОБЛАЗНА [11]  7 Октября 2011 17:31:13 #6
esgreckmf
не пойму что вы хотите
0
ЙА ЛОШАДКА
7 Октября 2011 17:31:45 #7
уже бегу!
0
АНГЕЛ_СОБЛАЗНА [11]  7 Октября 2011 17:32:07 #8
Полина2282
очень смешено
0
пузырь разбойник [4]  7 Октября 2011 17:32:23 #9
nika-23
:redface: наподи на миня!
http://w1.dwar.ru/info/pictures/image/puta_human.jpg
вот она, вот она баба моей мечты!
0
Farma [11]  7 Октября 2011 17:32:49 #10
nika-23
:exclaim: :arrow:
0
CtrlAltDelete [12]  7 Октября 2011 17:34:08 #11
Ознакомлен. Открывайте.
0
Art_03
7 Октября 2011 17:37:39 #12
Что за клоунаду устроили?
Успакойтесь
0
Осса [4]  7 Октября 2011 17:37:49 #13
а сарайчик то уже построили?
0
Loss [11]  7 Октября 2011 17:38:30 #14
уиии :lol:
целитель 3-9. Перетру повейку. с вас только трава)
0
EMO SUCKS [9]  7 Октября 2011 17:38:55 #15
выкопалкаменьждуответаспасибопожалуйста
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
0
Alkera [10]  7 Октября 2011 17:39:21 #16
расмотрят и дадут ответ) на форум то зачем?
усильте травников!
пофиксите Отвратительницу!
*спасибо, пофиксили*
0
ЙА ЛОШАДКА
7 Октября 2011 17:40:22 #17
17:38 Art_03 » Полина2282 : И ЧТО ЗА СМЕШНАЯ ШУТКА?
:eek: посоны...я баюс :cry:
0
CtrlAltDelete [12]  7 Октября 2011 17:41:10 #18
Полина2282
17:34 nika-23 » CtrlAltDelete : и что вам от того что написали?
17:38 Art_03 » CtrlAltDelete : http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=353415&f=7&p=1#5287088.. что за коунада?
:cry:
0
ВампЫр [8]  7 Октября 2011 17:42:00 #19
17:35 Art_03 » ВампЫр : тут?
17:36 ВампЫр » Art_03 : тут
17:37 Art_03 » ВампЫр : http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=353415&f=7&p=1#5287088.. что за коунада?
17:39 ВампЫр » Art_03 : ты 1ый раз на форуме?))
17:39 Art_03 » ВампЫр : НЕТ... ОЧ СМЕШНО НЕТ Б ПАМОЧЬ УГАРАЕТЕ?
17:41 ВампЫр » Art_03 : а чем помочь то?)) топ ни о чем))


:eek: :biggrin:
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.