Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Бои в песочнице, или как подпортить жизнь игрокам магических уровней
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Бои в песочнице, или как подпортить жизнь игрокам магических уровней

komugi4an
0
7 Октября 2011 13:30:17
Не раз в топах было нытье, когда на перса 10- нападают игроки 11+ и ставят травмы, убивают с одной плюшки и т.д.

Хочется разобраться в данном вопросе и понять, действительно ли мы, мелкие, являемся таким мясом или все же можем противопоставить что-нибудь магам.

Просил бы в данном топе игроков указать свитки/банки/порошки и другие приемы, которые могли бы если не убить мага, то хотя бы изрядно подпортить ему настроение в бою
0
Fierce1 [0]  7 Октября 2011 13:32:50 #1
:lol:
0
qwertind [11]  7 Октября 2011 13:33:03 #2
травля,а вообще перс 5-7 в основном с 1-2 кастов падает
0
левый валенок [4]  7 Октября 2011 13:33:34 #3
komugi4an

Самый действенный способ досадить. Это-не заходить в игру. Пусть гад мучается в одиночестве. :biggrin:
GAME OVER
0
Fierce1 [9]  7 Октября 2011 13:34:25 #4
:lol: а чу пошли в песочницу вон самосвал привез песку поиграем куличей налепим
0
-Unknown- [11]  7 Октября 2011 13:54:22 #5
зачем не магам бится с магами?
ходите на пб. там магов нет.
0
Воин тьмы_ [3]  7 Октября 2011 13:54:53 #6
9 лвл с 8 слотами легко 11 сольет :rolleyes: 2 слота орба пожерателя остальное гиг + лечки
Независимый тролль
0
Rufous [15]  7 Октября 2011 13:55:25 #7
Накидать мороков!!!
0
Мистер Бес
7 Октября 2011 13:56:03 #8
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=1114
нормально может подпортить
0
komugi4an
7 Октября 2011 13:56:11 #9
Воин тьмы_
-Unknown-
Вообщем как я понял, для полноценного ответа нужно самому шертить библиотеки, а потом тут гайд выставлять)
0
Нещастячко
7 Октября 2011 13:57:45 #10
Мистер Бес писал(а):
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=1114
нормально может подпортить

неа
Если на 10- эта хрень ломает комплект и пропадают блоки/криты/увороты, то на маг уровни никак не влияет помимо уменьшения хп :rolleyes:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
qwertind [11]  7 Октября 2011 13:57:57 #11
Воин тьмы_
:eek:
если маг на 4 слотах если,1 орб это 400 урона,крит на моем лвл -310 примерно,а орб это -1 банка :rolleyes:
0
JINREN [4]  7 Октября 2011 14:03:07 #12
5 лвл, фиолет фулл, фиолет руны, красные доспехи с ярмарки, 3-4 колоды собранных, церрадор. и ты вполне можешь начинающего мага пнуть)) 11й лвл
а по сабжу: все помнят как мор зигреда вована завалил? :lol: так что урок нам: даже маленькое но злобное, может победить большое :lol:
Двар - это как Тайланд.
0
чумба [5]  7 Октября 2011 14:12:37 #13
JINREN
5 лвл, фиолет фулл, фиолет руны, красные доспехи с ярмарки, 3-4 колоды собранных, церрадор. и ты вполне можешь начинающего мага пнуть)) 11й лвл
а по сабжу: все помнят как мор зигреда вована завалил? так что урок нам: даже маленькое но злобное, может победить большое

:biggrin: улыбнуло
0
Drima [12]  7 Октября 2011 14:14:34 #14
Воин тьмы_
Ты про тайм забыл на юзы орбов )))
0
Кровища [11]  7 Октября 2011 14:20:17 #15
кинь зеркало как мужик
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
тихий хирург [15]  7 Октября 2011 14:21:42 #16
Против магов досадить может только труп лоулевела, при разложении сильно вонять.
0
Dancing Kitty [4]  7 Октября 2011 14:22:02 #17
JINREN
А маленькое, но совсем не злобное? :redface:
- Девушка, можно вас проводить? -
- Только взглядом, господа, только взглядом... -
0
Alkera [10]  7 Октября 2011 14:24:37 #18
зиги в помощь)
любого хая сложит на повал.
усильте травников!
пофиксите Отвратительницу!
*спасибо, пофиксили*
0
Croniss76 [9]  7 Октября 2011 15:29:23 #19
Сносил 1 на 1, на стане :biggrin:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.