РеанимациЯ писал(а):
РусскийАнгел
Если ты Ангел, то тебя уже не должно пугать это слово=)
анекдот про ангела вспомнил)))
ковбоя поймали индейцы..
его ангел успокаевает..
не бойся, это ещё не конец, всё ободётся.. ты сможешь выбраться...
не переживай... долго в общем успокаевает...
приводят его к вождю.. ангел ему и говорит... ударь вождя по яйцам..
ковбой ударил...
ангел ему.. а вот теперь конец..
всё равно боюсь)))