Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > подскажите кто знает . Подарки с ярмарки.

подскажите кто знает . Подарки с ярмарки.

-Kasai- [3] 
0
7 Октября 2011 05:01:15
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=2186
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=2169
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=2206
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=2187

Что обычно ложат в такие подарки, или каждую ярмарку что-то другое делают? И вообще стоит их покупать или нет?
0
Тэккен [5]  7 Октября 2011 05:07:13 #1
купил-подарил) разве людям не приятно?
опять я виноват?
0
Аидочка [4]  7 Октября 2011 05:11:47 #2
о, мне подарите тоже кто нибудь... :redface: :redface: :redface:
0
-Kasai- [3]  7 Октября 2011 05:12:26 #3
Ну так я и хочу подарить, а вот что ожидать от подарков за 5 золотых? Хотелось бы знать, что даришь то хоть) И что наложили в тот который за 15 золотых? Если я доблеснику подарю подарок в котором 5 эликсиров опыта лежит и наборо сладостей, то нафиг такой подарок :)
0
Брысь [6]  7 Октября 2011 05:23:17 #4
За 5з - одна плюшка, за 15з - две плюшки и карта (одинаковая у всех).

Плюшки - ярморочные эли (неуяз и т.д.), пунш, высшее благо небес. Есть небольшой шанс вытащить бту или вешь уйармо.

Примерно так.
Stay hungry, stay foolish..
0
-Kasai- [3]  7 Октября 2011 05:27:39 #5
Спасибо) Можно закрывать.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.