Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ну от чем я тебе помешала??:cry: чуть топор не сломал 1/1

ну от чем я тебе помешала??:cry: чуть топор не сломал 1/1

Рыжоя_бестие [6] 
0
7 Октября 2011 03:17:25
0
Рыжоя_бестие [6]  7 Октября 2011 03:20:18 #1
03:12 На Вас совершено нападение Красный Шапк [11] :rolleyes:
0
Oni Tensei [9]  7 Октября 2011 03:22:47 #2
даже говорить ничего не буду :eek:
0
Красный Шапк [11]  7 Октября 2011 03:25:55 #3
Да делать было нечего..) думаю дай-ка топорик сломаю) :rolleyes:
0
Рыжоя_бестие [6]  7 Октября 2011 03:26:26 #4
Красный Шапк
злюка да? :sad:
0
Красный Шапк [11]  7 Октября 2011 03:27:15 #5
Рыжоя_бестие писал(а):
Красный Шапк
злюка да? :sad:

Есть такое :twisted:
0
Mishlator [11]  7 Октября 2011 03:27:32 #6
Красный Шапк
зачем обижаешь да?))
Аффтар - нуп и поганиц.*злое Рейн*
0
Аристократка [11]  7 Октября 2011 03:28:05 #7
Красный Шапк

Волчара играет еще?
Nathalie Cardone - Hasta Siempre Comandante Che Guevara
0
Рыжоя_бестие [6]  7 Октября 2011 03:30:38 #8
удивительно откуда там хаи взялись :biggrin:
0
Рыжоя_бестие [6]  7 Октября 2011 03:35:08 #9
03:34 Вами получено Наручи палача 1 шт :razz:
0
Красный Шапк [11]  7 Октября 2011 03:41:43 #10
Аристократка писал(а):
Красный Шапк

Волчара играет еще?

Как видишь нет) приходится мне в крепости резать одному(
0
Красный Шапк [11]  7 Октября 2011 03:42:27 #11
Mishlator писал(а):
Красный Шапк
зачем обижаешь да?))

Ахах)) да подарков уже надарили немеренно) какой я плохой бла-бла)
0
Красный Шапк [11]  7 Октября 2011 03:45:45 #12
03:45 Игрок LyuDVik [4] подарил Вам подарок "Печать позора " :rolleyes:
0
LyuDVik [4]  7 Октября 2011 04:02:58 #13
Красный Шапк писал(а):
03:45 Игрок LyuDVik [4] подарил Вам подарок "Печать позора " :rolleyes:

Ага, подарил... меня это возмутило больше, чем соклана... Реально не понимаю, если принято там не нападать, откуда такие, "свилоги" берутся?
0
Alkera [10]  7 Октября 2011 05:31:14 #14
Красный Шапк
:rolleyes: слабенько как то(( такой Клан и так мало пиарят на форуме. не порядок :exclaim:
усильте травников!
пофиксите Отвратительницу!
*спасибо, пофиксили*
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.