Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
ну от чем я тебе помешала??:cry: чуть топор не сломал 1/1
ну от чем я тебе помешала??:cry: чуть топор не сломал 1/1
Рыжоя_бестие
[6]
0
7 Октября 2011 03:17:25
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=920124011&server_id=1
0
Рыжоя_бестие
[6]
7 Октября 2011 03:20:18
#1
03:12 На Вас совершено нападение Красный Шапк [11]
0
Oni Tensei
[9]
7 Октября 2011 03:22:47
#2
даже говорить ничего не буду
0
Красный Шапк
[11]
7 Октября 2011 03:25:55
#3
Да делать было нечего..) думаю дай-ка топорик сломаю)
0
Рыжоя_бестие
[6]
7 Октября 2011 03:26:26
#4
Красный Шапк
злюка да?
0
Красный Шапк
[11]
7 Октября 2011 03:27:15
#5
Рыжоя_бестие писал(а):
Красный Шапк
злюка да?
Есть такое
0
Mishlator
[11]
7 Октября 2011 03:27:32
#6
Красный Шапк
зачем обижаешь да?))
Аффтар - нуп и поганиц.*злое Рейн*
0
Аристократка
[11]
7 Октября 2011 03:28:05
#7
Красный Шапк
Волчара играет еще?
Nathalie Cardone - Hasta Siempre Comandante Che Guevara
0
Рыжоя_бестие
[6]
7 Октября 2011 03:30:38
#8
удивительно откуда там хаи взялись
0
Рыжоя_бестие
[6]
7 Октября 2011 03:35:08
#9
03:34 Вами получено Наручи палача 1 шт
0
Красный Шапк
[11]
7 Октября 2011 03:41:43
#10
Аристократка писал(а):
Красный Шапк
Волчара играет еще?
Как видишь нет) приходится мне в крепости резать одному(
0
Красный Шапк
[11]
7 Октября 2011 03:42:27
#11
Mishlator писал(а):
Красный Шапк
зачем обижаешь да?))
Ахах)) да подарков уже надарили немеренно) какой я плохой бла-бла)
0
Красный Шапк
[11]
7 Октября 2011 03:45:45
#12
03:45 Игрок LyuDVik [4] подарил Вам подарок "Печать позора "
0
LyuDVik
[4]
7 Октября 2011 04:02:58
#13
Красный Шапк писал(а):
03:45 Игрок LyuDVik [4] подарил Вам подарок "Печать позора "
Ага, подарил... меня это возмутило больше, чем соклана... Реально не понимаю, если принято там не нападать, откуда такие, "свилоги" берутся?
0
Alkera
[10]
7 Октября 2011 05:31:14
#14
Красный Шапк
слабенько как то(( такой Клан и так мало пиарят на форуме. не порядок
усильте травников!
пофиксите Отвратительницу!
*спасибо, пофиксили*
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.