у меня у одного такая фигня, короче я кинул лайк в контакт и потом по ссылке прошел через аккаунт контакта и там я вышел героем, сейчас у меня перс не привязан к контакту... можно ли это как то исправить? (знаки дружбы нужны

)
Негативные люди негативные звери Негативные мысли и идеи (с)PURGEN