Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > сердолики...

сердолики...

МАСТЕР-ДРАКОН [8] 
0
6 Октября 2011 21:35:12
блин, пришел весь на позитиве, хотел камушки пособирать, после 7-ми срывов подряд, понял, что смотреть Малахов+ намного увлекательней и позитивней... по его совету совету засунул виноград в нос, не помогло, опять срывы... Либо легенда - полный дурак, не слушается малахова, либо малахов не властен над сердоликами... а по сути, какого фига подряд столько срывов??? штук 10 уже подряд, на меня даже горгульи странно смотреть начали(
0
pofigu [10]  6 Октября 2011 21:40:11 #1
и возможно, силу земли! (с) :biggrin:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
0
kakos [10]  6 Октября 2011 21:49:02 #2
:lol:
0
Харрикейн [8]  6 Октября 2011 21:49:44 #3
:lol:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
Сын Стриаргорна [6]  6 Октября 2011 21:51:23 #4
на меня даже горгульи странно смотреть начали(

- Странный парень, уже 10 раз пытается тот камень поднять, но роняет каждый раз
- И не говори! :eek:
ты чо? Троллина толстая :mad: (с) Crazy Alter
0
-Пуфыстая_ [6]  6 Октября 2011 21:55:06 #5
:eek: :lol:
Белая & Пуфыстая :)))
0
Виннипушка [7]  7 Октября 2011 02:42:37 #6
Малахов+ намного увлекательней и позитивней... по его совету совету засунул виноград в нос, не помогло, опять срывы...

Надо было помидор засунуть. Или на крайняк - сливу. Виноград - это для серых ресов.
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
0
ВестеГ [7]  7 Октября 2011 03:09:51 #7
Достав камень, рядом с ним вы узрели еще два таких же. Получено: Огненный сердолик 2 шт.
:eek:
0
Ales [10]  7 Октября 2011 03:14:55 #8
ав камень, рядом с ним вы узрели еще два таких же. Получено: Виноград 2 шт.

:eek:
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
Oni Tensei [9]  7 Октября 2011 03:19:29 #9
нуу :eek: нуу :eek: нууууу :eek:
0
Bebemotik [10]  7 Октября 2011 04:03:04 #10
МАСТЕР-ДРАКОН
Надо не винограл по Малахову, а огурчик по Иванову...
И не в нос, а в анус... :eek:
Сам не сделаешь - горгульи запихают... :twisted:
Идите вы все... к психологу!
0
-Скрийлинг- [9]  7 Октября 2011 10:52:24 #11
МАСТЕР-ДРАКОН писал(а):
на меня даже горгульи странно смотреть начали(

:lol: :lol:
Хвала нейронам!
Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме
0
--KERMIT-- [7]  7 Октября 2011 16:05:39 #12
Так виноград не себе в нос надо засунуть было :biggrin:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.