Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Подводное царство или Флаундин-мятежник

Подводное царство или Флаундин-мятежник

Штучка дрючка [8] 
0
6 Октября 2011 21:29:56
Вопрос прост - есть какое-нибудь дельное описание как бить этих тварей ? :D
0
Bercana [9]  6 Октября 2011 21:30:34 #1
помимо амулета Спокойствия?
0
Штучка дрючка [8]  6 Октября 2011 21:31:35 #2
Bercana
аа ты о чем ? :D
0
Антерос [9]  6 Октября 2011 21:34:03 #3
амулет спокойствия,который можно купить имея зелёную медальку флаундинов,без него это вынос мозга )
0
- НегодяЙ - [9]  6 Октября 2011 21:34:45 #4
обкаст
0
Bercana [9]  6 Октября 2011 21:35:36 #5
Вот об этом http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=5145

Покупается,после получения 1000 репы Флаундинов. http://w1.dwar.ru/info/library/index.php?obj=cat&id=85.

Как только мятежник кастует на себя ярость,вы снимете его амулем (он кладется в боевой карман по3 шт) и все,проводите бой до конца
0
Amazonka80 [8]  6 Октября 2011 21:37:15 #6
дворец флаунгарда -- аквариус - склад флаудинов -- амулеты -- амулет спокойствия -- для покупки и использования нужна зеленая медаль флаудинов
амулет спокойствия снимает ярость флаудинов с мятежников и хмель с капитана :idea:
503 Service Temporarily Unavailable--- nginx/0.8.49
0
which [8]  6 Октября 2011 21:44:19 #7
2 пояса банок и прочее, пока лагмур не появится .... (всмысле 1.000 репы качнешь) или найм помощника
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.