Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Флуд в игре

Флуд в игре

Котяу-тяу
0
6 Октября 2011 18:27:13
ademon : С 21.09.2011 Смотрящими людей,назначается наказание за вход в бои с магмарами без предварительного согласования с участниками данного боя,приз-фиолетовый шлем,мы следим за вами

который день в разных локах это вижу
перед кем желают выпендриться-непонятно :rolleyes:
0
Gothik Ange1 [6]  6 Октября 2011 18:29:12 #1
почему выпендриться?)просто хотят чтобы им не портили бои)
один зеленый крокодил ползет по стене,два зеленых крокодила ползут по стене,три зеленых крокодила ползут по стене...
0
Котяу-тяу
6 Октября 2011 18:30:13 #2
Gothik Ange1
а зачем писать это во всех локах?Клановая дипломатия для такого,нет?
удивляет желание порисоваться перед всеми, просто
0
Воин тьмы_ [3]  6 Октября 2011 18:30:29 #3
А кто такие смотрящие?? :mad:
Независимый тролль
0
Нещастячко
6 Октября 2011 18:31:53 #4
Воин тьмы_
они ---> :eek: :eek::eek:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Котяу-тяу
6 Октября 2011 18:32:26 #5
Нещастячко
лупеги?! :eek: :surprised:
0
Gothik Ange1 [6]  6 Октября 2011 18:35:10 #6
Котяу-тяу
все таки читают форум и дипломатию в частности)я там ниразу не был)в чате бы увидел наверняка)
один зеленый крокодил ползет по стене,два зеленых крокодила ползут по стене,три зеленых крокодила ползут по стене...
0
jakovsk [10]  6 Октября 2011 18:36:11 #7
Gothik Ange1
ты бы врядли увидел, ты могмар! :eek:
0
Котяу-тяу
6 Октября 2011 18:37:26 #8
Gothik Ange1
я весь форум читаю. 3 года на прайме не был. нет ничего в клановой дипломатии, что во флудилке этой написано
0
Gothik Ange1 [6]  6 Октября 2011 18:44:38 #9
jakovsk
я качаю репу лупегов,я все вижу! :eek:
Котяу-тяу
я читаю только таверну и иногда базарофлуд)остальное мертвое и скучное
один зеленый крокодил ползет по стене,два зеленых крокодила ползут по стене,три зеленых крокодила ползут по стене...
0
Котяу-тяу
6 Октября 2011 18:45:50 #10
предположу
раз уж выделено, что именно смотрящие и именно людей
это Стражи?
клан за обе расы называется одинакого
а спутать могли по той причине, что люди из рвс, в которой Стражи зовутся Смотрителями?
или просто речевой оборот
непонятно
0
Денетор [10]  6 Октября 2011 19:39:06 #11
а можно ссылку на смотрящих? - :eek:
ник перед сообщением почему-то не юзабельный...
"Пользователь не найден!"
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
Free Lancer [11]  6 Октября 2011 19:44:33 #12
улыбнуло... чесслово :rolleyes:
0
brown [10]  6 Октября 2011 19:48:23 #13
Котяу-тяу
не обращай внимания на лизоблюдов синдромом наполеона :wink:
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
FluFFyTiGeR [8]  6 Октября 2011 19:54:49 #14
Free Lancer писал(а):
улыбнуло... чесслово :rolleyes:

Врёшь :surprised:
0
Дух_Мести [9]  6 Октября 2011 20:37:16 #15
Просто очередные ущербные )
0
PHOBOS [12]  6 Октября 2011 20:41:21 #16
Котяу-тяу
Потому что половина игроков чат не читает, а форум уж и подавно. :rolleyes:

brown
Клан организовывает ВБ, тратит на это немалые деньги, а в итоге один зашедший с серым гигом и зелёными банками игрок всё портит. Рассскажи мне - где здесь выпендрёж, звёздная болезнь, синдром Наполеона... ?
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
Котяу-тяу
7 Октября 2011 08:07:57 #17
brown
любопытно стало просто...
PHOBOS
а ОС, случайно, не в курсе, с кем эти человеки воюют?)
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.