Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вся правда об [вырезано]. :)
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Вся правда об [вырезано]. :)

Скейвен [10] 
0
6 Октября 2011 12:51:10
Братцы хумоны, будьте бдительны при охоте на коррычей, там часто промышляет
перебивами одна наглая могмарша)) некая samire [12] :razz:
Выпасает одиноких хумонских ахотнегов и нагло отжимает добычу!
Вот примерно так))
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=919789233&server_id=0

Шас и меня пыталас даже перебить! Неудачно ессно, гы. Чем думала эта могмарша мутя интригу против такого монстра перебивов, как Скейвен непонятно))) Порешать вопросы по красоте
у нее с крэтсом не влезло. По красоте решают крэтсы. Походу всегда. А Самира походу кусает
локти и учитсо покупать усилки. :razz:

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=919785916
Подлецу все к лицу!
0
Dr Kosyak [10]  6 Октября 2011 12:52:18 #1
:biggrin: а земля же круглая)Я уже её топы перестал читать,но не думал что она такая умная водолазка :lol:
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
Нещастячко
6 Октября 2011 12:54:21 #2
интересна реакцЫя омф :smile:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Dr Kosyak [10]  6 Октября 2011 12:54:50 #3
:rolleyes: кто скажет свиток нападения под водой работает?
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
Скейвен [10]  6 Октября 2011 12:56:17 #4
Нещастячко
Ты становишсо таким же занудой, как пофигу. :mad:
Подлецу все к лицу!
0
Нещастячко
6 Октября 2011 12:56:32 #5
Скейвен
:twisted:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Скейвен [10]  6 Октября 2011 12:57:43 #6
Dr Kosyak
Работает, точно знаю, я там свитком на могмара 15 лвл нападал, Вервольф кликуха у него
вроде была (на латинице только). :wink:
Подлецу все к лицу!
0
Dr Kosyak [10]  6 Октября 2011 12:58:03 #7
Скейвен
:twisted: это хорошо)
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
Ales [10]  6 Октября 2011 12:58:37 #8
Как то уныло в последнее время вырезано себя пиарят :arrow:
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
Dr Kosyak [10]  6 Октября 2011 12:58:51 #9
Скейвен
:cry::cry::cry: отсутствует в игре
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
Призрак Вантала
6 Октября 2011 13:04:40 #10
Вырезано. Предупреждение.
*Сямочка благодарит Ванталу за любезно предоставленный апельсинодром (с)Сямочка

У враля Макара комментов три гектара, а у правдивого Прошки - два коммента и то крошки. У тролля Федота - сто четыре бота О_О
0
Bliss kiss [10]  6 Октября 2011 13:09:02 #11
да ладно вам на самирку наезжать.. наверное просто штампование пачками топов ни о чем не приносит желаемой популярности.. а ведь надо ж себя как-то на виду у публики поддерживать..)
крокодилы ходят лёжа..
0
Bliss kiss [10]  6 Октября 2011 13:11:19 #12
Обсуждение действий ОС в спец. разделах. Предупреждение.
крокодилы ходят лёжа..
0
Dr Kosyak [10]  6 Октября 2011 13:11:55 #13
Bliss kiss
:redface:
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
Иоганн 43й [1]  6 Октября 2011 13:13:01 #14
КАК ПОСМЕЛИ КОСЯКАОБИДЕТЬ
0
Скейвен [10]  6 Октября 2011 13:14:01 #15
Отлично-отлично, чую тут будут форумки. :razz:
Подлецу все к лицу!
0
Ales [10]  6 Октября 2011 13:14:06 #16
вырезано
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
Нещастячко
6 Октября 2011 13:15:20 #17
Самира удалено, вырезано и нарезано :cool:
А Скейвен тот вообще обрезано :cool:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Dr Kosyak [10]  6 Октября 2011 13:15:24 #18
Иоганн 43й
:cry: обижают танков ,кладут асфальт кладут везде(нет дороги нам :mad: :razz:
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
Bliss kiss [10]  6 Октября 2011 13:16:58 #19
:lol:
крокодилы ходят лёжа..
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.