Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Самые пустые мобы

Самые пустые мобы

Фанат Дом 2
0
6 Октября 2011 02:14:02
Сдается мне что это семество гунглообразных.
Выбить кость это сравнимо как выбить зеленую вещь с другого моба.
Сегодня попадал два раза в зоо хороший. По гунгов 15 в каждом. С первого зоо один череп и камушки. Со второго одно око :)
Хаосные эли это вообще мечта.
0
samire [12]  6 Октября 2011 02:38:18 #1
не нравится - не бей)
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Дрогон [8]  6 Октября 2011 04:05:59 #2
с бубном вокруг костра плясал? :rolleyes:
0
komugi4an
6 Октября 2011 07:00:45 #3
Максимиан
наверно вам просто не везет. сокланы с завидной периодичностью что-нить дропают с гуней)
0
Синий паладин [9]  6 Октября 2011 07:14:44 #4
самые пустые - это гранитные големы.
0
Громник [10]  6 Октября 2011 07:52:42 #5
Самые пустые - стенки/охрана комнат в чертогах и доме. :cool:
Слушаю музыку: группа "Дефа", композиция "Базарофлуд".
0
jaguar_killer_
6 Октября 2011 08:12:50 #6
Когда я был маленький, друг выбил пару раз с зоо гуней оружие CB
0
Tot-amon [10]  6 Октября 2011 09:56:05 #7
с одного замеса упала маска палача и кинжал СВ :cool:
0
Аццкий баянист
6 Октября 2011 10:10:04 #8
Самые пустые - стенки/охрана комнат в чертогах и доме.


100% проверено

а еще самые пустые - это ладохи... даже маты в приват уже не падают
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Jaki [12]  6 Октября 2011 11:46:03 #9
Про 5 не знаю, а 6 и далее нормально падал дроп! С лично выбивала с 7-8-9 , а вот с 6 видела не однократно как нормально падает другим. Сама лично била медведей на 6 уровне отлично падали сапоги -9-10 пар выбила сундуков куча и прочего.
0
EMO SUCKS [9]  6 Октября 2011 11:48:12 #10
не можешь :eek: - не мучай :exclaim:
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
0
Фанат Дом 2
6 Октября 2011 11:52:58 #11
С гунгов (5) качая репу не увидел нечего кроме пару шахмат)
С гунгов (6) броня скалы и лук на крита +7.
Репы почти 800. Костей было всего 5 )) Бью других мобов кости валятся.
Побольше надо из зарядить по мелочи ))

Только что две шахматы медных упало)) материте дальше)))
0
Виннипушка [7]  6 Октября 2011 12:03:29 #12
Нет пустых мобов. Есть везучие персы, не очень везучие и совсем невезучие.
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
0
igor_zho [10]  6 Октября 2011 12:06:14 #13
:eek: соклан на 6ур с булавой бил 5ых гунглов , так за уровень выбил 2шлема , и 3-4зелёных каких то шмоток ,уже не помню :rolleyes:
Футбол в крови любого нормального мужчины. И если он проявляет антипатию к футболу – значит его кровь ненормальна. (с) Бенито Муссолини.
0
OldHunter [10]  6 Октября 2011 12:22:11 #14
Самые пустые это мыши и тигры :arrow:
Банку зажал - прочку потерял!
0
komugi4an
6 Октября 2011 12:23:26 #15
Максимиан
лук на крита с точкой +7 :eek: уже хочу... :redface:
0
Фанат Дом 2
6 Октября 2011 12:52:38 #16
Пристыдили)) думал заново начать играть :rolleyes:
Вашей группой получено Наплечники палача 1 шт только что с ДО
0
ЭЙВО [10]  6 Октября 2011 12:55:47 #17
Максимиан
:lol: :lol: кричи громче - тебя слышат!))) :twisted:
Не щёлкайте, мой рыцарь, Вы своим забралом. Я нынче раздражительна весьма..
0
Фанат Дом 2
10 Октября 2011 14:25:32 #18
Топ оказался полезный. Пожаловался тут. И дроп пошел :lol:
На данный момент с гунгов выпало:

Вами получено Поножи мрачной скалы 1 шт
Вашей группой получено Кираса возмездия 1 шт
Вашей группой получено Рукавицы «Мамонт» 1 шт
Вашей группой получено Лук «Огненная вспышка» 1 шт
Вашей группой получено Наплечники палача 1 шт
Вашей группой получено Лук «Огненная вспышка» 1 шт
Вашей группой получено Лук «Гнев ветра» 1 шт
Вашей группой получено Сумеречные наплечники 1 шт

Падало даже сразу две вещи с зоо :cool: Дроп есть :exclaim:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.