http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=353093&f=7&p=1
этому топу:
Поверьте, пятилетие неплохо удалось,
Напились все, кому-то на диванчике спалось.
И хоть в том баре были все мы на мели,
Неплохо зажигали Conn и Tantum_auri.
Те пляски, что бармена в шок ввели,
Когда он наливал в бакалы сок,
Запомнить все, ну кто хотел, могли,
Но я смотреть на это, уж увы, не мог.
Сначала CONN на стойке отжигал стриптиз,
Потом Танюша смело к бару подошла...
Один бухал, жругая хлопала "НА БИС!!!"
Как жаль, что не хватало нам вина .
А я смотрел на этот беспредел,
Скурил все сигареты из омелы.
И понимал, что это не предел...
Чтоб так на форуме они бывали смелы)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)