Krovisha писал(а):
lkdana
на 11 не суть... даже лучше неполные залы больше доблы на нос
Не спорю, есть свой резон в этом, но было у меня что вылетело несколько игроков из залов и осталось 5 нас, я 4 минут не мог найти ни кого (потом оказалось, что другие так же) переходили по залам быстро и в итоге мало боев провели. Представляю если сразу будет мало народу
"я хочу сказать, что команда администраторов со своей задачей справилась." (с) Спирус ...