ARCANDAR писал(а):
кланы не являются мат ценностью, их нельзя продать/купить. Оплата будет идти по расценкам безвозмездной передачи.
в смысле?
доступным Эзыком если можно)
Как я понимаю тут будет рассматриваться только финкач с суммы оплаты клана? Тоесть если допустим отдать 10з владельцу клана, а у него мат.ценностей 20+ з то всё норм?
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.