Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Навеяно жалобой))
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Навеяно жалобой))

ARCANDAR
0
5 Октября 2011 00:25:46
Жалоба на сообщение - 00:20 xxx: Продам Клан или одам за дешево ставки с 3з в приват или почтой

http://w1.dwar.ru/clan_info.php?clan_id=3765&mode=news
Вот где разгулятся можно, придумывая звания))...Главный КОНь...конь белый, рыцарский...конь педальный ;))
?Собаки лают, караван прет?
0
-Анальгин- [5]  5 Октября 2011 00:26:53 #1
:biggrin:
My dick is big
0
Сын Стриаргорна [6]  5 Октября 2011 00:27:11 #2
:eek: Где можно повысить ставку?
ты чо? Троллина толстая :mad: (с) Crazy Alter
0
Legata [10]  5 Октября 2011 00:27:21 #3
:lol:
будешь челом без изъяна, коль болеешь за земляна
0
Нещастячко
5 Октября 2011 00:27:22 #4
:lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
PH0B0S
5 Октября 2011 00:27:36 #5
:lol:
0
Lieutenant [9]  5 Октября 2011 00:30:35 #6
Беру! О_о
*Добродушно улыбается*
0
Dilain [4]  5 Октября 2011 00:31:16 #7
:lol:
0
я зло [6]  5 Октября 2011 00:31:34 #8
добро пожаловать в рабства :lol:
о себе: люблю по лениться и по есть дальше читать лень пойду поем))
0
Тияльда [10]  5 Октября 2011 00:32:08 #9
:twisted: хочу в этот клан
Ушла в себя и заблудилась...
0
Г У Д В И Н [9]  5 Октября 2011 00:32:27 #10
Беру если кобылки будут.
- Вы всё ещё кипятите?

-Да нет, уже год, как на кол сажаем.
0
Lieutenant [9]  5 Октября 2011 00:32:28 #11
ARCANDAR

Кстати, а торговля кланами не запрещена какими-нибудь правилами?
:eek:
*Добродушно улыбается*
0
ARCANDAR
5 Октября 2011 00:34:41 #12
Lieutenant
кланы не являются мат ценностью, их нельзя продать/купить. Оплата будет идти по расценкам безвозмездной передачи.

Ну а этот клан вообще бесценен))..."У вас ещё место есть? Я так хочу стать конём!!" ))
?Собаки лают, караван прет?
0
Магмарский мужЫк
5 Октября 2011 00:36:00 #13
:lol: я кажется знаю бывшего главу
0
Нещастячко
5 Октября 2011 00:38:41 #14
ARCANDAR писал(а):
кланы не являются мат ценностью, их нельзя продать/купить. Оплата будет идти по расценкам безвозмездной передачи.

в смысле?
доступным Эзыком если можно)
Как я понимаю тут будет рассматриваться только финкач с суммы оплаты клана? Тоесть если допустим отдать 10з владельцу клана, а у него мат.ценностей 20+ з то всё норм?
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Брысь [6]  5 Октября 2011 00:39:39 #15
Нещастячко писал(а):
ARCANDAR писал(а):
кланы не являются мат ценностью, их нельзя продать/купить. Оплата будет идти по расценкам безвозмездной передачи.

в смысле?
доступным Эзыком если можно)
Как я понимаю тут будет рассматриваться только финкач с суммы оплаты клана? Тоесть если допустим отдать 10з владельцу клана, а у него мат.ценностей 20+ з то всё норм?


Почем мистерия? :eek:
Stay hungry, stay foolish..
0
ARCANDAR
5 Октября 2011 00:42:02 #16
Нещастячко
в том смысле, что передача буд4ет рассмотрена как безвозмездная - со всеми вытекающими из этого последствиями на почве фин./вещевой прокачки.

И вообще, уйдите из этого топа с такими вопросами, тут про коней, а вы про деньги(( ;)
?Собаки лают, караван прет?
0
lilihammer09 [10]  5 Октября 2011 00:46:07 #17
Блин.( А чу делать если я за Спартак.( меня мои не поймут, если конём стану :lol:
А не хлопнуть ли нам по рюмашке? оО
0
lilihammer09 [10]  5 Октября 2011 00:50:50 #18
Lieutenant
:eek: купил-таки!? :lol:
А не хлопнуть ли нам по рюмашке? оО
0
Lieutenant [9]  5 Октября 2011 00:52:28 #19
:cool: Во славу виги!
*Добродушно улыбается*
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.