Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ставки на Бандите

Ставки на Бандите

МАСТЕР-ДРАКОН [8] 
0
4 Октября 2011 18:12:47
Количество денег на вашем счету позволяют сделать максимальную ставку 5с.
в кармане 22зю в данный момент. стало интересно, у кого за все время наибольшая ставка в автомате за 1 раз была и при каком количестве имеющихся в данный момент денег? :smile:
0
-Анальгин- [5]  4 Октября 2011 18:15:36 #1
от 25з 10с :surprised:
My dick is big
0
МАСТЕР-ДРАКОН [8]  4 Октября 2011 18:17:51 #2
-Анальгин-
это ставка? :eek: :eek:
0
не ну а чо о_О [11]  4 Октября 2011 18:19:21 #3
25 з 25 монет 35 вроде 50 точно не помню при 100 мона чуток по 2.5 играть - скока для ставки 5 з над не знаю)
о_О ТроллЕг Вернулсо О_о)
0
Продюссер [12]  4 Октября 2011 18:19:51 #4
5 з максимальная ставка вроде как
0
Хубута [7]  4 Октября 2011 18:23:08 #5
играл по 1з при деньгах 60-70з где то
0
МАСТЕР-ДРАКОН [8]  4 Октября 2011 18:25:10 #6
мдаа... бандит он такой бандит :sad:
0
МАСТЕР-ДРАКОН [8]  4 Октября 2011 18:27:07 #7
вопрос: можно ли сорвать джекпот, к примеру в 150з, делая при этом ставку в 1с? :surprised:
0
Jaki [12]  4 Октября 2011 18:31:24 #8
От 250 в кармане – монеты 1з (5з ставка при 5 линиях)

От 100 – монеты 50с (2.5з ставка при 5 линиях)

От 50 – монеты 20с (1з ставка при 5 линиях)

От 25 – монеты 10с (50с ставка при 5 линиях)

От 10 – монеты 5с (25с ставка при 5 линиях)

От 5 – монеты 1с (5с ставка при 5 линиях)
0
Jaki [12]  4 Октября 2011 18:37:16 #9
По поводу ставок. Я слышала что только ставящим по максимуму может упасть джек пот.
0
МАСТЕР-ДРАКОН [8]  4 Октября 2011 18:41:03 #10
Jaki
ясно, спасибо :smile:
0
komugi4an
4 Октября 2011 18:42:55 #11
Jaki
бывает по-разному в автоматах. и в этих автоматах в том числе. еще по малолетству к дяде на хвост цеплялся и ходили в салоны игровых автоматов...в одних местах автоматы на мелких ставках дают сделать бабки, а на высоких потихоньку съедает...в других автоматах наоборот деньги идут только при высоких ставках. вообще в идеальном игровом автомате возврат денег игрокам составляет порядка 96%. в какой-то передаче слышал, а в какой не помню)

Делаем ставки) какой процент возврата у нашего однорукого бандита?)
0
Alexzendr [9]  4 Октября 2011 18:47:15 #12
komugi4an
Я считал у него где то 56-74% Проигрышей идет) :twisted:
0
Jaki [12]  4 Октября 2011 19:01:31 #13
Вот заметила не один кто джек выиграл не пишет. Тихорятся. Просто инетресно


1. Он при макс ставке выпал
0
-Вампирик- [12]  4 Октября 2011 19:07:43 #14
:cool:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.