Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > кто призрачных сколопендр бил в инсте новом?

кто призрачных сколопендр бил в инсте новом?

-Боженька- [12] 
0
4 Октября 2011 14:44:41
сколько у них хп?
0
Cactus [14]  4 Октября 2011 14:47:59 #1
я бил 28000 дали 2зол :wink:
0
-Боженька- [12]  4 Октября 2011 14:48:54 #2
Cactus писал(а):
я бил 28000 дали 2зол :wink:


:eek: и сколько бой длился?
0
Кровища [11]  4 Октября 2011 14:53:02 #3
Cactus

у 12 сколопендры 28 К НР ?
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Предвестник Тьмы [11]  4 Октября 2011 14:55:13 #4
Cactus писал(а):
я бил 28000 дали 2зол :wink:

:eek: :eek: :eek:
go vegan
0
Rufous [15]  4 Октября 2011 15:02:18 #5
Cactus
у сколопендр 6к, а 28к у 14х
0
Кровища [11]  4 Октября 2011 15:04:04 #6
Rufous

они хиляюцца кстати 12 сколопендры? ману то жрут это ясно
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Кровища [11]  4 Октября 2011 15:05:19 #7
эх жаль нет трини он бы щас хабу шпилил на достижухи:) или ваще барагуз с цисфенами:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Rufous [15]  4 Октября 2011 15:05:39 #8
Krovisha
нет
0
Cactus [14]  4 Октября 2011 15:06:46 #9
Rufous
у 13х 14х не бил
0
Тирион Ланнистер
4 Октября 2011 15:06:56 #10
0
Cactus [14]  4 Октября 2011 15:09:31 #11
Лед в глазах
Во точней не придумаешь :wink:
0
Кровища [11]  4 Октября 2011 15:23:42 #12
Лед в глазах

отличный ресурс получился
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Dobryj [11]  4 Октября 2011 15:24:28 #13
Лед в глазах писал(а):

кулл ссылка.
А кинь ещё что-нибудь прикольное)))
0
Vitycik [14]  4 Октября 2011 15:31:18 #14
Кстати сколопендры призрачные (12) идут быстрее и легче чем кадхасы (11), возможно из за переизбытка анимации на последних. Достает смотреть на их отхилы.
А призрачные жемчужные - ппц. без обкаста с 13-й кошкой впритык первый бой. а второй не вытянул, царями добивал. которых, кстати, она сьедает как кретсов(
0
Кровища [11]  4 Октября 2011 15:32:59 #15
т.е для тех хто бил кто скажет по идее на 11 реально убить сколопендру по скорости так же как и кадхаса? в принципе только вместо банки слот маны ткнуть надо будет еще
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Dobryj [11]  4 Октября 2011 15:33:51 #16
а кто скажет..есть смылс ВООБЩЕ бить этих мобов?
0
Кровища [11]  4 Октября 2011 15:35:27 #17
Dobryj

есть:) по идее благо круче волшбы :) а если волшба плюс это благо должно быть весело :) докачаю скажу точно насколько круто это :)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.